Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что приготовить и взять с собой на дачу?

Поедем на майские, воду на даче еще не включат(( Чтобы приготовить зараннее с собой и взять на дачу, чтобы там не париться с готовкой? Думаю, замариновать свиную шейку на шашлык, картошку круглую отварить, намыть огурцов, икру кабачковую, лечо какое-нибудь купить, бутеры можно, яйца вареные. Состав семьи такой: мама, папа, ребенок 11 лет, бабушка и тётя:)
Накидайте, плиз, советов!Может салат какой-нибудь нарубить или еще что?
Спасибо:)
29.04.2013 23:13:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Каши в пакетиках - на завтрак. Или мюсли с молоком. Электричество там есть? Чайник, микроволновка, холодильник? Воду купить в больших бутылках. 30.04.2013 18:10:38, АНtИЛОП_А
SweeT
можно купить готовую курицу или утку, паштет, колбаски с/к, фасоль консервированную. Печенье, рулеты, пряники баранки, сыр обычный, плавленный. Ну вам наверно лучше знать, что в вашей семье едят:) 30.04.2013 14:25:22, SweeT
КалиНа*
почти в тему - ОДНОРАЗОВУЮ посуду 30.04.2013 11:38:19, КалиНа*
Tanita Tararam
только бумажную :-) поддержим гринпис! 30.04.2013 11:57:59, Tanita Tararam
Tanita Tararam
а вы на ск дней то? можно те же котлеты пожарить и заморозить.
мама привозит мусаку прям целый противень- это праздник :-) это короче запеканка, сделайте по своему вкусу .
30.04.2013 09:38:25, Tanita Tararam
ЛУЧИК
Извините, я не в тему. Средство от КЛЕЩЕЙ. Уже подцепила. Такое количество!!!!! 30.04.2013 08:17:11, ЛУЧИК
Tanita Tararam
ужас... я вчера по ТВ видела и переключила, типа не надо... а чего надо делать то? если что? 30.04.2013 09:35:20, Tanita Tararam
SweeT
если что надо сразу ехать в больницу, где его вытащат. Детская-это Филатовская, они вроде круглосуточно. В прошлом году осенью ездили семьей за грибами, ребенок словил клеща((( Хорошо, что все позади и у него ума хватило его не оторвать.
На самом деле деток надо не пугать клещами, а правильно инструктировать, что б не паниковали.
30.04.2013 14:27:50, SweeT
Tanita Tararam
да у меня детка паспорт сегодня получила... я сама боюсь :-)) 30.04.2013 18:41:07, Tanita Tararam
tЮлька
Пироги - сладкие и мясные. Овощи помыть и там салат сделать. Смесь для окрошки на первый день. 30.04.2013 01:16:37, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!