Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Кляр из одного белка возможно?

собственно всё.. ааа. белок- заморожен...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
02.11.2012 18:09:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
да 02.11.2012 18:21:14, NLU
В Кулинарной есть замечательные специалисты как по кулинарии в целом, так по кляру из одного амороженного белка, в частности. ) Могу рекомендовать. Хотите? 02.11.2012 18:20:53, ^=^
Бандерилья
Спасибо добрый человек... в ноги сейчас поклониться,или потом? 02.11.2012 18:42:34, Бандерилья
Авансом не беру. ) 02.11.2012 18:47:42, ^=^
Бандерилья
приезжай.. В дёсны расцелую и рыбой в кляре накормлю. 02.11.2012 18:57:28, Бандерилья
((((. А я рецептом вкусного простого печенья хотела поделиться с вами. 02.11.2012 20:57:07, ^=^
Бандерилья
Принимаю:-) Сама не ем сладкого(опять,как родила) ,но дети хотят..
а белка замороженного много....Ж-)
Так что с огромным удовольствием и моими огромными СОРИИИИИИИИИ..Ж-)
Вырвалось,была не права...:-(
02.11.2012 21:20:55, Бандерилья
Хорошо. А то уже не хотела, честно.

Простое и очень удачное курабье получилось. Масло у меня, правда, было смесь сливочного с растительным. Думала не получится печенье, растечётся или ещё что случится. Но получилось - великолепное печенье, рассыпчатое, не подгорелое. Вместо джема взяла обыкновенное варенье из чёрной смородины. В тесто добавила сок и цедру лимона. Ванили не было.
[ссылка-1]
Удачи!
02.11.2012 21:39:56, ^=^
Бандерилья
от чего чего,а курабье не готовила сто лет... ( и если по честному- забыла про него)
СПАСИБО...... ОГРОМНОЕ.. завтра приготвлю.
реально- спасибо огромное...:-)))))))))))
02.11.2012 21:57:35, Бандерилья
Я раньше читала какие-то стрёмные рецепты курабье и никогда ничего толкового по ним не получалось. А это - ни рубить тесто не надо, ни охлаждать . Всё просто как грабли. Я ещё дозировку муки, масла, сахара увеличила в 2 раза, а количества белка (1) оставила то же. Не решилась только миндаль положить. 02.11.2012 22:07:09, ^=^


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!