Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда использовать мёд?

Обнаружилась трёхлитровая банка прошлогоднего мёда, куда бы её использовать? Думала про медовуху, но там хмель нужен... нет у меня его. Жалко мёд настоящий, в баню отложила немного буду маски делать. Но куда остальное ума не приложу. Посоветуйте плиз!
27.10.2012 18:44:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Куда угодно вместо сахара :) 28.10.2012 15:06:36, АНtИЛОП_А
Хомяк Абрикосовый
А что Вас смущает в "прошлогоднем" мёде?
Вот, тут мноооого всего с медом - [ссылка-1]
27.10.2012 22:59:45, Хомяк Абрикосовый
Tanita Tararam
сладкое интересует? вот это пекла, пока мед не кончился :-)
[ссылка-1]
не сложно и вкусно!
а по делу, 3 литра, да, не много :-)
27.10.2012 20:32:43, Tanita Tararam
Ири$ка
Срочно его утилизировать точно не надо:) Потихонечку съешьте и используйте на маски. У нас частенько подобные залежи образуются, ибо пасечников в семье несколько:) 27.10.2012 19:03:52, Ири$ка
Веснушка и В.
Какие вы масочки делали? 27.10.2012 19:31:39, Веснушка и В.
Ири$ка
Я очень люблю для волос делать, с желтком и коньяком:) А когда особо неохота ничего делать, то обмазываю лицо/волосы медом-в бане или в ванной:) Еще когда-то из инета брала рецепты, но не прижились они:) 27.10.2012 19:54:55, Ири$ка
natmet
а чем он мешает? стоит, есть не просит))) 27.10.2012 18:57:47, natmet
Иногда Летаю...
А в чём проблема? Прошлогодний мёд такой же хороший, как и мёд нового сбора. Он долго хранится. Употребляйте его так же , как использовали бы и свежий.
У меня, например, отсутствует на столе "сахарница" как предмет. Пользуемся только мёдом. Мёд уходит очень быстро. Сахар стоит в кладовке и нужен для выпечки в основном.
27.10.2012 18:54:32, Иногда Летаю...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!