Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте машинку для равиоли или

посоветуйте машинку для равиоли или пелеменей, предложиний много а что лучше не понятно, отзывов особых нет, а то я устала каждые выходные лепить ....
21.08.2012 14:28:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fine de Claire
Они все примерно одинаковые. Отличие - механическая или "с моторчиком". Главное, что вам нужно - насадка для равиоли.
Моя простая довольно, куплена в Италии 10 лет назад, итальянская фирма Imperia.
21.08.2012 16:02:53, Fine de Claire
а ей удобно готовить? электрическая дорого на сколько я понимаю, а такую как Ваша потяну. а ее мыть можно? а в посудомойке. а техника какова, я замешиваю тесто, потом в ней же катаю, а потом ставлю приставку вставляю раскатанное тесто и фарш и кручу? 21.08.2012 17:22:27, HeNe
Fine de Claire
<а ей удобно готовить?>
канеш удобно;) - вставил тесто, прокатал и нарезал. Просто раскатанные пласты можно использовать для лозаньи. У меня вариант Simplex. Насадка для лапши двух форматов: tagliatelle и fettuccine. Вам нужна Ravioli Maker насадка - выглядит лотком, в который подаются два пласта теста, между ними - фарш. На выходе - равиоли.
Тесто замешиваете на доске, машинка только для раскатки и нарезки. Мыть машинку нельзя. Только протирать сухой трапкой. Инструкция есть, полагаю и на русском тоже.
21.08.2012 21:38:13, Fine de Claire
BluzFrog
А тесто мешать купите хлебопечку:). 22.08.2012 11:10:45, BluzFrog
Fine de Claire
мне не надо:).
В нашей семье есть ХП, лет 15 наверное, наигрались уже:)
22.08.2012 11:31:12, Fine de Claire
BluzFrog
У меня подруга купила эту машинку с лапше*резка.ру . Тесто раскатывается хорошо, а насадка для равилей фигня (с). Обещала мне дать побаловаться. 22.08.2012 12:29:50, BluzFrog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!