Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sweet Desire

Чем отмыть белое керамическое покрытие?

Доброй ночи, хозяюшки!
Подскажите, пож-та, чем можно отмыть пятна на сковороде с белым керамическим покрытием?
Сковорода фирмы Bergner.
После жарки гренок остались кремовые пятна на тех местах, где были гренки, такое впечатление, что эти пятна въелись.
Мыла обычной губкой с жидкостью для мытья посуды.
Сковородку только купила, поэтому хотелось бы все это отчистить...
23.07.2011 23:06:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пемоксолью или содой 24.07.2011 18:01:25, Галя и
Sweet Desire
А покрытие не испортится, не поцарапается? 24.07.2011 22:16:05, Sweet Desire
неа,у меня много всяких керамических форм для выпечки,нет никаких проблем,отмываю содой или пемоксолью. 24.07.2011 22:20:48, Галя и
Sweet Desire
Сода не справилась, пятна на месте :( 25.07.2011 22:09:28, Sweet Desire
я жесткой щеткой отмывала, если губкой не оттиралось. покрытию ничего не было 24.07.2011 17:07:51, SамарочкА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!