Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

начинки для дрожжевых пирожков?

подскажите что-нибудь интересненькое, а то я всё с картошкой и с картошкой..

И как их в духовке пекут? я только жарить умею(
Как то был неудачный опыт - налепила пирожков с джемом и посатвила в духовку, так они у меняы через 5 минут все в кипящем джемовом озере по колено купались( Может секрет какой есть?
04.05.2010 12:16:37,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Начинки: капуста жареная с яйцом и луком;
жареная печень с яйцом и луком;
картошка с грибами и луком;
яблоки с корицей;
вишня с сахаром;
филе свежей рыбы с яйцом и луком;
консервированная рыба;
рис с отварным яйцом и зелёным луком;
шоколадный плавленый сыр (порезать на кусочки);
твёрдый сыр с чесноком и зеленью.
Пекут обычно - делаете пирожки, ставите на расстойку, смазываете взбитым желтком и печете в духовке. После выпечки смазываете каждый пирожок маслом.
А джем вытек, потому что жидкий становится от температуры. Иногда добавляют для густоты молотые белые сухари. Лично я не делаю.
04.05.2010 12:30:13, Antre
LoraEf
Я в джем или яйцо добавляю или муку, или и то и другое вместе.
Можно крахмал ещё, но если переборщить, то привкус будет, мне не нравится.
Ну и залеплять ооочень хорошо надо.
04.05.2010 15:50:41, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!