Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен ли гриль в микроволновке?

нужна мне новая микроволновка. Старой 9 лет и она почти не пашет. Сейчас пытаюсь выбрать новую. Не знаю, нужен гриль или нет? Конвекция? У меня старая с грилем, но я им за все годы ни разу не пользовалась. Мне кажется все равно корочки не получится на курице, например, а смысл тогда этого гриля? Пользуюсь регулярно только разогревом и разморозкой в СВЧ.
Духовка есть. И есть мультиварка, которая у меня недавно, я еще не всё в ней освоила. Может тогда взять самую простую микроволновку? Или гриль - то супер-весчь и очень нужен? Посоветуйте, плиззз!
26.04.2010 14:47:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы регулярно грилем пользуемся. Самсунг с двойным грилем. Другую микроволновку уже не представляю. Пицца, горячие бутерброды на завтрак, порция рыбы для мамы на диете. Разогрев,ес-но, безо всякого гриля. А готовлю по-"настоящему" в духовке. 28.04.2010 00:09:41, Пробегая мимо
я не пользуюсь, но у меня плита хорошая с грилем, а кога-то с советской плитой приходилось использовать гриль в микроволновке - жарила курицу-гриль, корочка была и вообще объеденье получалось. Только меня бесило потом отмывать микроволновку от брызг жира
Если плита хорошая- не нужен гриль
27.04.2010 21:43:28, Nadek
Nessie
Гриль в СВЧ нужен только если нет нормальной духовки 27.04.2010 15:01:05, Nessie
у нас есть гриль в самсунге. не пользуюсь. но качество самой печки хорошее работает уже 8 лет. 27.04.2010 13:22:43, LEO
Перед нами тоже недавно встал такой вопрос. После долгого исследования ассортимента купили самую обычную Самсунг, несенсорную, без гриля и всяких наворотов. Только вот у нее гарантия 1 год заводская + 1 год сервисная. У других моделей меньше. 27.04.2010 02:36:48, Sveta1
Smilena
Микроволновку взяли с грилем и воспользовались им от силы пару раз. Я бы не взяла больше такую! 27.04.2010 00:44:50, Smilena
Тапка
У меня СВЧ с духовкой и грилем. Вот духовкой пользуюсь, а грилем редко-редко, только когда быстро запечь сверху надо, но это очень редко бывает. Так что, ИМХО, если был не нужен, то и не будет... 26.04.2010 19:19:58, Тапка
Aleksandra
Не нужен. Я жалею, что взяла с грилем. А мультю осваивайте, классная штучка )) 26.04.2010 17:10:41, Aleksandra
Tanita Tararam
мы купили тоже самую простую микроволновку для подогрева.
гриль у меня в духовке, у духовки и мощность больше.
а конвекция в микроволновке нужна, если нет духовки. может вы летом например берете микроволновку на дачу??? то можно и с конвекцией купить. если только дома (где есть духовка) то на мой взгляд не нужна эта конвекция.
26.04.2010 16:00:22, Tanita Tararam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!