Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хлебопечка

Собираюсь купить хлебопечку, посмотрела в интернете есть от 4 тыс.(Мулинекс) до 7.
По описаниям не очень понятна принципиальная разница. У кого какие есть, подскажите экономить или не стоит, потеряю в качестве\функциях?
По поиску нашла отзывы только по Панасонику 255 -поняла что она беспроигрышная :-) Но вопрос к тем, у кого именно эта модель - почему купили именно ее, а не другую - подешевле (для верности или все-таки они проигрывают)?
19.01.2010 12:59:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сольк
У меня тоже Панасоник 255. Купила именно ее, проштудировав хлебопечку.ру. Отзывов положительных было много больше, чем по Кенвуду, Мулинексу, ЛыЖам. Печка очень нравится , хотя в доме она с НГ только. Тесто месит лучше, чем я. Золушка, короче ;о))
Единственное, если Вам диспенсер не нужен, то проще купить 254.
21.01.2010 01:16:09, Сольк
Купила Панасоник 255, потому что здесь ее хвалили. Раз человек остался доволен, функций много и нужных, нам по деньгам нормально - зачем что-то другое искать? У меня вообще муж не умеет покупать дешевые вещи, особенно что касается техники.

Имхо, дешевая от дорогой модели, наверно, не только "стоимостью бренда", но и функциональностью отличается. Надо анализировать возможности дорогой и дешевой и смотреть, от чего вы могли бы отказаться.
19.01.2010 14:55:39, Polett
Есть сайт хлебопечка.ру Там найдете 19.01.2010 13:17:34, туве

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!