Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

какие пасхальные наборы, девчонки!!

продаются в "Моем магазине". Подробно в теме по ссылке.
15.03.2009 18:15:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что, уже пасха скоро?:)) совсем ведь недавно куличи пекли!:)
Такие наборы были и в прошлом году, мы их уже "проходили":)

а вот какой лен и хлопок и кружева я купила для хлебных мешков...:)) нуууу держитесь, девчонки:)
15.03.2009 18:21:41, kuzkina_mama
Tanita Tararam
19 апреля- готовься!!(Пасха) я уже начала мантру: в этом году я куличи не пеку!в этом году я куличи не пеку!в этом году я куличи не пеку!в этом году я куличи не пеку!
мешки - ждем :-)) интересно как, что получится !!! может я глядя на твои старания себя тоже сподвигну... подшить джинсы :-)
Удачи!!
15.03.2009 18:32:32, Tanita Tararam
та шо там джинсы:) я их тоже в ателье подшиваю:) скукотища:)
а мешки - это же сказка:)) тебе первый, обещаю!!!:)

А я начну мечтать о куличах, буду мнооооого печь( если духовку до конца не угроблю:)) ой, там же ещё надо и куличные мешочки шить :)) подгони идей, ааа! *жалобно*:)
15.03.2009 18:37:59, kuzkina_mama, в поисках швейной машинки:))
Tanita Tararam
неее... там не мешочки, там салфеточки нужны с уголком вышитым... и кружевами :-) (ну для особенных случаев :-)))
кстати на трехгорке уже вовсю продают с пасхальной тематикой салфетки-косынки-полотенца. Тебе туда ближе :-)
Схемы попробую поискать...
Яйца можно от...де... купировать :-))) (шучу, отдекупажить- это к Симе :-))
Про первый мешок- мне фото будет достаточно (мешка), а то право неловко!
Успехов!
15.03.2009 21:02:25, Tanita Tararam
неловко ей:) а для кого же мне тогда стараться?:)
тогда и начинать не буду даже, ну ведь ты же ОЦЕНИШЬ:)
а я сегодня опять с чиабаттами, с ореганским вкусом:) с тоненькой корочкой.
А яйца отдекупировать - это супер:)), это вам не салфетки нождачной бумагой:))

А с салфетками поняла:) схемы не надо, я просто круглые сделаю с кружевом по краям:), тебе тоже первой, обещаю:))
15.03.2009 21:11:34, kuzkina_mama
Tanita Tararam
ах, е-мое... я ж теперь не могу отредактировать свои сообщения... (про карандашик - в курсе, только он у меня пропал)
так вот. Мне уже так хорошо от одной мысли о том, что ты... для меня... первый мешочек ... будешь делать... Для меня! а не для...*замнем для ясности :-)*
Вот. Спасибо за позитив!
15.03.2009 22:56:37, Tanita Tararam
для тебя, а не для Кати? :)) Нет, только для тебя, родная:))и для Ани, конечно, но ей второй:), для неё ещё сюрприз есть, думаю, она не сильно расстроится:))
Мешки то я распределила, а машинку ещё не включила:)) Боюсь, что будет 100% ручная работа:), пошла кроить и строчить:), а тебе, спокойной ночи, дорогая:))
15.03.2009 23:08:32, kuzkina_mama
Tanita Tararam
строчить - самое время :-) удачи!
а! не, я не про ж.р. вообще :-))
покой нам только сниться- самое время заняться делом... попить чаю, напр :-)
15.03.2009 23:38:01, Tanita Tararam
а ведь я его сшила:)) доооолго строчила, но справилась:) не знаю ещё как сфоткать, щас пойду попробую как-нить 16.03.2009 09:30:00, kuzkina_mama
Tanita Tararam
матушка... нет уж... схемы отправила... :-) 15.03.2009 22:52:57, Tanita Tararam
посмотрела, спасибо, пока их боюсь, правда своих способностей ещё больше:))
Надо книжку сначала по вышивке купить, шо то я там запуталась:)
15.03.2009 23:10:02, kuzkina_mama
Tanita Tararam
слушай, зачЭм тебе книжк? спрашивай- отвечу :-) 15.03.2009 23:35:47, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!