Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

100гр муки это ?мл?

вчера пыталась делать оладьевые рожицы,но мне кажется у меня тесто жидким получилось(более жидкое.чем для блинов).Детишки все съели и просили еще!
Может кто-то делал такие и есть другой рецепт.Спасибо.

12.09.2008 18:07:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 250 мл. стакане - 160 гр. муки, значит получается примерно 2\3 стакана, чуть меньше 12.09.2008 20:38:55, kuzkina_mama
спасибо.Таня,напиши мне,пожалуйста:)(может фото не дошли?)

12.09.2008 21:15:40, Dotsa
ушла на почту:) 12.09.2008 22:50:13, kuzkina_mama
Larisa
То же занялась этим вчера
Первую партие к черту спалила пока пыталась на рисовать рожицы, кончилось все нормальными блинами
Оладушки оставлю на как-нибудь, пока у меня получялись лишь темные неаппетитные нашлепки, которые сгорали до пропечения блина:(
12.09.2008 18:21:37, Larisa
Свет-лана
Если верить мерной кружке, то 100г муки = 200мл.
12.09.2008 18:20:12, Свет-лана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!