Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

квас из сусла поделитесь примудростями

Посоветуйте, пожалуйста, можно ли сахар в рецепте на этикетке заменить вишневым сиропом из варенья? И поделитесь, пожалуйста, хитростями. Подруга сказала, что ее отец кладет изюм, например. Заранее благодарю.
13.08.2008 17:08:36,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Madam_sha
рядом постою, сделали 5ти литровую бутылку, но видимо придется все выкинуть, слишком сладкий, на вкус одни дрожжи, пена вроде есть но какой то никакой слабогазированный, хотя все делали по рецепту. 15.08.2008 17:58:09, Madam_sha
я сделала с сиропом вместо сахар - не очень сладкий и пены выше крыше:) 18.08.2008 09:38:16, Зеленоглазая Коза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!