Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Солнышко

Jamie Oliver

Друзья,
кто купил книги этого автора? Стоят ли они этих денег?

Димитрий, посмотрела у вас на сайте - вы пока его (Джейми Оливера) не "обозрели".

Я видела только в интернет-магазине, сама не листала.
Готовила только фруктовый булыжник (нашла в интернете переписанный из книги рецепт). Просто и достаточно эффектно.

Карочи, у кого есть эти книжки - делитесь впечатлениями !!!
29.07.2008 16:30:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карочи - супер, супер, припупер :))
Душка, пупсик и профи! Отличные книги и отличные рецепты.
Усе ИМХО, естественно :))
30.07.2008 00:56:48, kuzkina_mama
Лучик Sweeта
У меня три его книжки, много есть простых, необычных и вкусных рецептов, оченно он мне нравится... 29.07.2008 18:25:55, Лучик Sweeта
Поросенок Солнышко
А нравится - чтение или именно готовить по книжке? 30.07.2008 08:47:39, Поросенок Солнышко
Лучик Sweeта
А все вместе..:-) Готовить получается очень вкусно, да ис ам процесс так описан, что просто тянет самой попробовать приготовить..:-) 30.07.2008 13:01:13, Лучик Sweeта
киньте рецептик)) 30.07.2008 13:38:57, ж
Лучик Sweeта
Только если на память - фенхель запеченый:
фенхель порезать на восемь частей и 10 мин отваривать в кипящей воде, выложить его на противень, а в воду кинуть на 45 сек помидорчики черри, затем откинуть их ну дуршлак, обдать холодной водой, снять кожицу и выложить на фенхель. Добавить к овощам маслин, немного мелко нарезанного чеснока, тимьяна, сбрызнуть оливковым маслом и выложить несколько хлопье сливочного. Все в духовку на 35 минут.

Объеденье.
30.07.2008 14:43:48, Лучик Sweeта
Ссылка: 30.07.2008 14:39:56, Diasfera
FistashkaNata
У меня есть две книжки, только я здесь не показатель - просто обожаю Оливера, заглядываюсь на третью, но денег жалко. Пока еще ничего не приготовила, но много прочитала, особенно про итальянскую кухню. Передачу вот еще его смотрю, запустили снова "голый повар" по кухнеТВ. 29.07.2008 17:22:24, FistashkaNata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!