Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

варенье, понимаешь, вишневое.

засыпала я его сахаром на ночь- соку ноль. Утром я ливанула воды и поставила на огонь. Но видно сахар, который был на дне- пригорел типа...в общем, перелила в другую кастрюлю, варю дальше и думаю: а надо сахар добавить? вместо того, который сгорел? или уж доварить так и хранить в холодильнике?
Спасибо!
29.07.2008 15:05:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Тань, я вишню сахаром не засыпаю. Я рарю сироп 1кг сахара + 2/3 ст. воды или чуть <. Когда закипит -высыпаю 1 кг. промытой вишни. И варю до готовности где-то пол. часа, снимая периодически пенки. 29.07.2008 17:05:07, ЕЕ
Tanita Tararam
да я знаю про такой способ... но поздно пить боржоми. Меня всегда выручал способ ночной засыпки сахаром :-) ...
ладно, решила не добавлять сахар и хранить в холодильнике.
За письмо спасибо. Отвечу.
29.07.2008 17:36:28, Tanita Tararam
FistashkaNata
Думаю, что теперь только в хол-ке хранить его, а потому и песок не нужен, если Вы, конечно, кисленькое любите... 29.07.2008 15:25:58, FistashkaNata
Tanita Tararam
спасибо... вишня оч вкусная и не кислая.... и варенье тоже сладкое получилось. буду хранить в холодильнике... долго не застоится :-) 29.07.2008 17:34:55, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!