Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Madam_sha

мед в сотах?

аж с самой осени в холодильниче лежит здоровенный кусок меда в сотах, подскажите как его есть. Как вытопить не представляю, понимаю что как то на водяной бане надо, но боюсь что соты вместе с медом растопятся и толку не будет. Может есть какой то способ для неумелых как скушать мед?
15.07.2008 13:42:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танима
просто отламывать и жевать,
жвачку такую сын любит:)
18.07.2008 17:09:08, Танима
Я положила соты с медом в дуршлаг и на кастрюльку или сразу на баночку,чтобы мед стекал.В вашем случае наверно просто поставить в теплое место,мед растопиться через какое-то время и начнет стекать.А вообще мед хранят в сухом темном месте,а не в холодильнике 15.07.2008 16:15:03, Читаю
Мед из неповрежденных сот не стекает просто так. Чтобы мед вытке, соты надо нарушить (раздавить, разрезать). 16.07.2008 13:33:08, Ленок_
Madam_sha
так если просто в друшлаг и при комнатной температуре он не стечет весь, половина в сотах остантся, он стек частично на дно лотка но не весь а хочется чтобы весь и чтобы скушать а не жевать с воском. Про темное сухое место знаю, муж начем то в холодильник сунул. 16.07.2008 13:07:11, Madam_sha

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!