Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что приготовить на неделю?

Уезжаю на неделю на сессию, муж остается один с трехлетним сыном. Ну, наварю на 2-3 дня. А потом? Чего бы такого наготовить, чтоб можно было заморозить, а при надобности, муж только разморозил бы в микроволновке и можно было кушать? Ну, блинчиков с начинками. Ну пельмени сварят. Больше ничего не приходит на ум. Помогите, пожалуйста.
01.11.2005 07:39:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
котлеты 02.11.2005 13:08:48, Раздолбайка
Nat2
Кстати, можно сварить бульон (и даже суп) и тоже заморозить. Меня, к примеру, очень такой замороженый бульон выручает (особенно куриный).
Замораживаю в 0.5-литровых пластиковых контейнерах (такие прямоугольные, с крышкой)
01.11.2005 12:16:05, Nat2
Гуляш отлично замораживается )))))
Котлеты тоже можно, я бы их порционно заморозила, вместе с соусом.
Рыбное филе запанированное, чтобы только на сковороду бросить.
Борща сварить - он неделю спокойно стоит
01.11.2005 10:48:15, Симамото
сходите по ссылке и посмотрите вообще ту тему... обсуждалось как раз, что можно на неделю приготовить 01.11.2005 10:40:05, Олененок
Спасибо большое! 01.11.2005 11:29:22, mikki
не за что:) 01.11.2005 11:36:27, Олененок
Насибкин
Тут недавно предалаги перец фаршированный заморозить... 01.11.2005 10:09:18, Насибкин

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!