Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Outlook express" умирает?

Помогите, пожалуйста!!!
Хотела отправить большое изображение , а outlook не справился, и теперь завис чтол ли, не знаю, как назвать, но картинка каждый раз при открытии outlook начинает безуспешно отправляться, а удалить я ее не могу, потому что написано, что допуск в эту папку закрыт теперь.
Что сделать??? Как удалить ЭТО из папки отправляющихся? Или может быть надо занова загружать программу? И как? Не дайте пропасть!!!! (Прям крик души)
14.05.2002 03:49:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Ну удалите просто эту папку, при открытии Аутлука он создаст ее снова. 14.05.2002 07:35:24, Marisha
Дык она не доступна, как написано... При открытии outlookА этот тяжелый файл снова и снова начинает отправляться, и все вмснет, пока не перезагрузишь комп.






ьс









14.05.2002 18:57:52, Paz
У меня недавно та жа проблема была - неделю Аутлук не использовали. Мы просто отключили на время интернет - при запуске Аутлука ничего не отправлялось, писалось - Error. И ничего не виснет, можно преспокойно удалить файл вообще (или открыть письмо и сделать remove для аттачмента 14.05.2002 22:20:02, Татянка
У нас и интернет не отключается :( или:) 14.05.2002 23:03:34, Paz
В смысле? Ведь провод какой то есть, который подключает ваш компьютер к Инету? От модема или кабель... его то можно вынуть...
15.05.2002 00:20:01, Татянка
Спасибо огромное!
Этот способ помог - и действительно есть провод, который кабель, и он действительно, отключается :)
17.05.2002 18:49:44, Paz
не запуская Аутглюк, удалите файл "Исходящие.dbx" прямо на диске. Правда при этом вы потеряете все содержимое папки "исходящие" еще не отправленное. в зависимости от системы, которая у вас установлена, файл этот может находится в разных местах.. можно его просто найти поиском по всему диску. перед удалением на всякий случай сделайте его копию куда-нибудь. Запускайте аутлук. если аутлук не создаст этот файл заново (т.е. в нем не будет папки "исходящие"), создайте сами пустой файл с этим именем (первая буква - заглавная! :) в той же директории где оно и было при закрытом аутлуке, или уж совсем на крайний случай всегда можно будет переписать копию на место и вернуть все как было...
15.05.2002 00:17:02, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!