Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MasyaKo

Комп не видит телефон, что делать?

Какая нужна программа, чтобы компьютер видел телефон самсунг GT-S3850, диск при покупке не прилагался, только провод, который подключаю к компу, но комп не видит телефон! При этом на работе есть ноут, где я также подсоединила через провод свой тел. и он сразу увидел его ) Вот и не пойму, что у моего компа нет? Покупала его 7 лет назад... а ноут куплен 1 год назад.... Что мне надо установить на свой комп и где это скачать, подскажите, пожалуйста.
26.12.2012 16:45:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MasyaKo
5. Если драйвер установлен, проверьте, не произошел ли в нем сбой: Пуск – Панель управления – Система – Оборудование – Диспетчер устройств – и в разделе «порты» найдите свой USB-порт. Для Windows 7 вкладка “диспетчер устройств” видна сразу в панели управления. Если его нет или на нем стоит желтый треугольник с восклицательным знаком внутри, необходимо переустановить драйвера USB и потом перезагрузить компьютер. Как переустановить эти драйвера? 26.12.2012 19:32:55, MasyaKo
svet
нажать на это устройство там будет вкладка драйвера, там "обновить" и указать откуда обновлять. 27.12.2012 13:45:24, svet
MasyaKo
Вот бы знать откуда, на их сайте кроме кейса ничего не нашла ((( 28.12.2012 18:51:30, MasyaKo
svet
так в телефоне карточка есть или нет? если есть - проще купить usb-картридер за 100 рублей.. 28.12.2012 23:54:21, svet
MasyaKo
Какая карточка? Что такое картридер? Мне нужны драйвера для самсунга, вот, что пишет "Нужно заново установить драйверы этого устройства. (Код 18)
Нажмите "Переустановить" для переустановки драйверов этого устройства." Но откуда их взять? На сайте самсунга такого не увидела... Может это какие-то стандартные драйвера для всех телефонов, чтобы телефон открывался просто, как флешка? Откуда безопасно можно их скачать, чтобы не подцепить вирус?
30.12.2012 20:00:13, MasyaKo
svet
НЕТ для самкисунга отдельных дров. только в составе KIES.
[ссылка-1]
тут есть разные программы, есть дрова, выдернутые из КИЕСа.

своей памяти у этого телефона мало, поэтому обычно фотки пишутся на вставленную СД-карту. и часто скачать напрямую с карты гораздо проще, чем заставить винду увидеть это корейское творение.
30.12.2012 21:32:05, svet
MasyaKo
Выскакивает сообщение от Мастера нового оборудования - "Обнаружена проблема при установки этого оборудования Самсунг... Произошла ошибка при установке устройства. Не удается найти указанный файл." 26.12.2012 19:06:44, MasyaKo
MasyaKo
Установила Kies для самсунга, но все равно не подключается тел. к компу, все крутится кружок Подключение на компе и все, дальше дело не идет. Что делать? 26.12.2012 17:46:47, MasyaKo
svet
это же самсунг.. я kies в свое время тоже не смог победить. проще оказалось выдернуть из тела карту памяти, записать на нее что надо и вставить обратно. 26.12.2012 22:17:03, svet
MasyaKo
Мне просто фотки из тел. на комп переписать надо... 26.12.2012 23:17:33, MasyaKo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!