Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Билеты в театр с открытой датой существуют?

Здравствуйте. Вроде раньше слышала о существование билетов с открытой датой, но сейчас не могу найти информацию :(. Хочу подарить в подарок, но не знаю, когда именно одариваемый может пойти в театр :). Есть ли такой, что бы например билет был определенного номинала и потом их можно было обменять на интересующий спекталь в этом театре. Вроде правильно объяснила :)
20.05.2013 12:12:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭНА
Мне дарили театральный,подарочный сертификат,только сдачу не дают,доплатить можно.Он был действителен год. 20.05.2013 21:14:53, ЭНА
А в каких театрах его можно было обналичить? Не помните случайно как он назывался, что бы мне его найти? Спасибо 20.05.2013 22:06:27, ЛенаМ
У Тикетленда есть подарочная карта [ссылка-1] , обналичить ее можно в соответствующих кассах, выбор театров очень большой. 21.05.2013 10:13:49, Oups
Спасибо, то что надо :) 21.05.2013 17:37:56, ЛенаМ
ЭНА
Я про нее и говорю. 22.05.2013 00:46:13, ЭНА
ЭНА
Билеты можно взять в любой театр,там прилагается список адресов театральных касс,в которых можно купить по этому сертификату,я покупала около м.Пушкинская.А где приобрести сертификат,не знаю,можно спросить в любой театр.кассе,подскажут. 21.05.2013 00:20:26, ЭНА
Спасибо 21.05.2013 17:38:08, ЛенаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!