Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большой театр

Хочу поделится со всеми историей похода в Большой театр через Ника (Елена)
Увидела объявление про билеты в Большой уже давно. Все собиралась, и наконец решила пойти. Увидела объявление здесь за 1500 руб. Написала и забрала перед театром. Елена уверила, что билет в середине 3 яруса и всю сцену видно. Оказался 3 ряд 3 яруса. По своей доверчивости (все же на 7-е уже давно зарегистрирована и тут мало обмана) не посмотрела в билет, где было написано неудобное место. Просто отдала деньги и забрала не глядя в билеты. Понятия не имела, что 3 ряд 3 яруса это места, с которых сидя ничего не видно. Пришлось стоять 3 часа, чтоб хоть что-то увидеть.
Каково было мое удивление, когда я узнала, что эти места продают в кассе за 200 руб. Все, кто сидел рядом со мной знали на что идут и что с этих мест не видно сцену, НО они их приобрели за 200 руб. (за эту цену отдают билеты перед представлением в кассе Большого театра).
Уважаемы семьянки!!! Не покупайте у Ники. Их можно приобрести в кассе театра. Теперь я буду покупать билеты только в кассах. Как и и многие я думала, что Большой театр это недоступно и нереально дорого. Оказалось что это не так.
Я надеюсь, что Вам Елена хоть немного стыдно. Я постоянно буду публиковать свою историю после Ваших объявлений, чтобы люди не обманывались.
РЕКОМЕНДУЮ ЗАЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛЬШОГО ТЕАТРА, ГДЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О ЛЬГОТНЫХ БИЛЕТАХ И БИЛЕТАХ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ ПЕРЕД ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ. Информация не помешает, передайте ее всем знакомым!
06.04.2015 20:10:54,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Barefoot Diva
ника_ и Yolik это действительно одно и то же лицо (суя по удалению)
Вообще, мне кажется, надо опасаться покупать билеты у людей, которые пишут под "черными" никами
18.04.2015 00:37:54, Barefoot Diva
[пусто] 08.04.2015 15:00:14
давайте я обращусь к модераторам и попрошу Вас забанить?
Чтобы наивные девушки не велись больше на непонятно что.

Билеты в БТ можно купить на сайте БТ но дорого и это не значит что с дорогих мест хорошо видно
09.04.2015 18:00:35, хочу в Большой за свои деньги
Билеты за 100-200-3000 руб. продают только пенсионерам, студентам. Я знала, что такие билеты существуют, спрашивала в кассе, мне их не продали.
Идти за 1500 руб. в БТ и хотеть что то увидеть)) Удивительное рядом.
07.04.2015 15:06:55, lunak
УникаЛьнаЯ
"Елена уверила, что билет в середине 3 яруса и всю сцену видно". Удивительно, что человек поверил продающему билет, да? :) 07.04.2015 15:21:51, УникаЛьнаЯ
Сцену видно, да, стоя. Плюс еще 1500 тыс. и будет видно, все равно стоя)) Другие цены на билеты хорошие сейчас. 07.04.2015 19:30:17, lunak
Наивность, конечно же, не порок, но поинтересоваться на какие места ты покупаешь билеты и посмотреть схему зала человек с высшим юридическим образованием может? 07.04.2015 15:28:58, судья
Опять аноним) На 7-е давно, и привыкла доверять. Моя вина, что не посмотрела схему зала. Но продающий билет могла намекнуть на это. А то, что у меня высшее образование не говорит о том, что я должна не верить людям. 07.04.2015 19:35:51, Dinaldina
А билет вы смотрели? на них большими буквами должно было быть написано "неудобное место". 07.04.2015 23:40:55, судья
УникаЛьнаЯ
Может, конечно. Но вы считаете, что здесь врать, продавая что-то, - норма, да? 07.04.2015 17:24:57, УникаЛьнаЯ
Вопрос риторический. 07.04.2015 23:56:27, судья
Советую всем освоить раздел "Стоимость билетов" на сайте Большого театра (по ссылке). Там указана цена каждого места на каждое представление.

Но следует понимать, что на хорошие дешевые места купить билет не так-то просто. И надо хорошо знать зал, чтоб не пролететь.

Я ниже продавала билет на Ивана Грозного за 2000 (+11% к номиналу) на одно из самых удачных по сочетанию цена-видимость место. Этот билет купил тот, кто разбирается в схеме зала.

Билеты на балет в Большой - это не такая вещь, которую "надо пристроить". Эти билеты отрывают с руками. И никто не будет заниматься благотворительностью, отстаивая льготные очереди и потом пристраивая свой кровный билетик за 200 рублей.

Продавец из СП поступила нехорошо, не проинформировав покупателя о плохой видимости с этих мест, что и породило проблему. Но ожидать, что кто-то будет продавать дефицитные 200-рублевые билеты по номиналу, по крайней мере наивно.
07.04.2015 14:09:20, Et Cetera
УникаЛьнаЯ
Продавец не то что "не проинформировала", она, напротив, "уверила, что билет в середине 3 яруса и всю сцену видно". Т.е. ввела в заблуждение и продала билет на заведомо "слепое" место в 7,5 раз дороже номинала.

Dinaldina очень правильно поступила, предупредив всех, что аноним с ником "ника_" обманывает покупателей.
07.04.2015 15:25:44, УникаЛьнаЯ
Тут я вас поддерживаю. И еще раз призываю всех изучать схему зала. 07.04.2015 15:26:34, Et Cetera
УникаЛьнаЯ
Спасибо. Тоже присматривалась к местным предложениям. Больше не буду :) 07.04.2015 12:14:03, УникаЛьнаЯ
Спасибо за информацию. 07.04.2015 09:43:57, Береста
А я ходила в Большой театр и меня все устроило!
Вы меня извините, но каждый человек имеет право продпапть свои билеты так ка считает нужным!
билеты в 1-й ряд того же 3-го яруса стоят очень дорого!
И половина театра невидимых мест!Вот посмотрите какие цены сейчас на балет в 1-й ряд 3-го яруса:
[ссылка-1]
А чтобы льготные билеты брать нужно иметь льготы, если они у вас есть то берите. А у меня, например, нет льгот, я покупаю здесь и мне это удобно и дешево.
Вам не стыдно писать здесь такое? Да, не покупайте здесь билеты больше, пусть вам вообще курьер на дом привозит, если вы такая богатая!
Или вы думаете, что вам тут кто-то что-то должен на форуме? И найдутся дураки которые захотят вас добровольно обеспечить билетами по 200 рублей по своим льготам?
Или вы сами хотите предложить билеты по 200 рублей, ну так напишите где их можно у вас купить и когда? Мы с удовольствием подъедем! ))) Чего грязь-то лить без толку на людей?
Хотите предложить нам билеты по 200 рублей, так пишите где и когда можно их купить, а то мы из-за вас останемся совсем без билетов. Я, например не могу по 8000 руб. себе билеты позволить покупать!
06.04.2015 20:36:04, Yolik
можно пойти на форум балетный (поиском в яндексе) форум о балете и купить билет так по номиналу 09.04.2015 18:03:30, хожу в Большой за свои деньги
Вас все устроило, потому что вы незарегистрированный пользователь 06.04.2015 21:40:47, Dinaldina
Автор заплатила за свою ошибку уже. Понимаю ее возмущение. Вы не подменяйте понятия - продают свои билеты или бизнес делают на своих\не своих льготах. Каждый из нас хоть раз продавал\пристраивал свои билеты. Но даже на топовые спектакли не за 750%... 06.04.2015 20:56:09, Dominyka
Оститесь, какой бизнес можно сделать за 1500 рублей?
Бизнес делает Большой театр, который за 6000 рублей продает билеты в 1-й ряд 3-го яруса. За 1500 3-й ряд меня вполне устраивает.
Автор пусть мне тогда продаст билеты по 200 рублей! Я с удовольствием куплю!!!! Куда подъехать? Она нас сейчас вообще без билетов оставит.
У нее может болезнь какая, кто ее знает, чего она пишет тут? Недаром она льготные билеты брать может, я, например, не могу.
06.04.2015 20:59:52, Yolik
Oazis
За наезды на автора лично можно и пожаловтаься модераторам. ПРсоьба обсуждать ситуацию, а не автора. Это раз.

Второе. Продавая билет, нужно точно уведомить, что место неудобное. Это два.

Я с четвертого яруса, последнего, смотрела оперу, полсцены не видно, но слышно замечательно. Так это был мой осознанный выбор, а не обман/недомолвка.
07.04.2015 15:05:41, Oazis
Можете подъехать перед спектаклем в любой день за час и вам продадут в кассе 06.04.2015 21:42:03, Dinaldina
Вы перед спектаклем приезжайте и покупайте. Именно так и ходят пенсионеры. И студенты. Да, льготы для них. Стоят отдельные очереди за 1 час до начала. Претензии к политике продажи билетов в Большом у меня тоже огромные.
Ваши эмоции бьют через край. Автор не занимается этим бизнесом. Вы можете себе позволить плохие места за завышенные деньги - это ваш выбор. А кто-то почитает и воспользуется предложением за 200 руб. Но все через кассу...
06.04.2015 21:08:21, Dominyka
[-] 06.04.2015 21:15:28, Yolik
А почему профиль-то скрыт?
Каждый сам решит, стоит ему покупать или нет.
Я вот, например, не знала, что есть такая возможность покупки билетов. Спасибо автору темы. Сама давно приглядываюсь к предложениям в Большой. Думаю, здесь каждый может высказать свое мнение. Вот только от анонимов информация воспринимается плохо. ;-)
06.04.2015 21:43:37, mamasofi
[-] 06.04.2015 23:31:35, Yolik
Я не пишу чушь! Балет, который я смотрела Легенда о любви. Я пишу все это, чтобы люди знали, что можно попасть в большой театр через кассу. предполагаю, что аноним и есть Ника. Как то настойчиво вы ее защищаете.
Целью моей публикации является желание донести до людей информацию, которую не все знают. Ниже есть ссылка и можно прочитать как приобрести билеты в большой. И каждый сам решит, что ему делать. Не надо тут меня делать виноватой обвинять и стыдить меня. На билете моей под наклейкой была цена билета 200 руб. Ника активно тут продает эти билеты. Я предостерегаю людей от моей ошибки. И мне не стыдно, как вы говорите, обвинять людей. Написала сущую правду!
07.04.2015 09:20:58, Dinaldina
Ну раз вы не пишете чушь и извиняться не собираетесь за свое поведение, то тогда убедительная к вам просьба ко мне за билетами ни за какими больше не обращаться впредь. 08.04.2015 13:51:36, ника_
Ну вот и вы! Вы еще и извинения ждете. Очень интересно.
Мало того, что я у вас не буду покупать билеты, я еще буду здесь всех предупреждать, что их ждет, если они возьмут у вас билеты.
09.04.2015 11:07:20, Dinaldina
Тоже подумалось, что это Ника. 07.04.2015 21:26:09, myrchik
[-] 06.04.2015 21:27:39, Dominyka
[-] 06.04.2015 21:35:27, Yolik
Вот вам ссылка, ходите на здоровье за 200 руб
[ссылка-1]
06.04.2015 21:44:29, Dinaldina
Аноним прав,пенсионеры,если они не инвалиды,не имеют права на льготы в Большом театре.Я несколько раз стояла в очереди за билетами в БТ,льготная очередь там стоит отдельно и им начинают продавать билеты на час раньше (это я про предварительную продажу).И за час до спектакля тоже теже льготы.
Другое дело,право каждого покупать или не покупать билеты с рук.Автору темы нужно было хотя бы схему зала посмотреть на сайте театра,там указано какой процент видимости на каждом месте.И еще наивно думать,что в Большой театр продадут билеты по цене,указанной на билете,совершенно незнакомым людям по объявлению на сайте.Я думаю,если людям нужно было бы просто продать билеты по 200 руб,они нашли бы знакомых,которые с удовольствием постояли бы за такую цену.
06.04.2015 22:28:48, naatam
Вы когда сходите - отпишите, Я буду только тогда вам верить! А так мне это не интересно. Сходите хотя бы проверьте для начала.
Я как-то пыталась вот так взять билеты за 3 месяца. 5 часов стояла в очереди и купила самые дешевые по 2400 за билет. Правда сидела, но видела половину сцены.
вы никогда не стояли 5 часов в очереди и не смотрели балет когда видно половину сцены? Попробуйте, эмоции у вас зашкалят! В партере, конечно видно всю сцену, но там 12 - 18 тысяч нужно платить!
06.04.2015 21:49:43, Yolik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!