Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инесса и сыновья

Где провести День Рождения?

привет девочки.Очень интресены новые "рыбные места",где сейчас "модно" проводить детские день рождения.2 года как уехали из Москвы, а в этом году вроде скалдывается так,что привезу детей их ДР в Москве отмечать.
Итак, в "Оранжевой корове" уже отмечали, в "Би2" тоже.
уверена,что за это время появилось что-то новое-клевое.
Порекомендуйте плиз!
Спасибо!
04.12.2006 20:10:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Все-таки решилась приехать? :) 05.12.2006 10:24:54, Мирабель
Инесса и сыновья
Привет:))Да вроде удается командировку совместить.Решилась-мягко сказано.Я очень скучаю по Москве и рвусть все обратно... 06.12.2006 06:45:07, Инесса и сыновья
Татьянчик
Вот интересные места, где мы отмечали Д.р.: Лимпопо ( Кутузовский пр-т), Арлекино ( Таганка), Жили-были ( ВДНХ),
Стар Гэлакси ( Лужники), Центр на Тульской ( ролики,кьюзар,боулинг), Атриум ( Курская), ПирОГИ, ресторан Чкалов - клуб Самолет ( м.1905 г.) - самый крутой 2-х уровневый кьюзар,картинг,боулинг, МАЙЯМИ-боулинг, клуб "Премьер-Спорт" ( ул.Пальме)- мини аква-парк, боулинг.
Надо сначала определиться, что хотят дети ( ролики, картинг, тир, кьюзар, боулинг, лазелки, спектакль, пейнтбол,скалалазанье), а потом уже выбирать место.
05.12.2006 10:07:50, Татьянчик
Irkok
а где это стар гелакси в Лужниках? 05.12.2006 14:47:08, Irkok
Татьянчик
Перепутала,да? Возможно, т.к. туда дочка ездила без меня. Поправьте :-)
06.12.2006 10:00:04, Татьянчик
Anitobus
вот я тоже заинтересовалась :) 05.12.2006 15:42:30, Anitobus
Musenka
Ты лучше почтой поинтересуйся... :((( 05.12.2006 15:51:59, Musenka
Нас позвали в эту субботу в Атриум в Атри-лэнд. Это что-то типа Старгэлэкси (автоматы и всякие развлекухи) + спектакль показывают. 04.12.2006 22:47:24, Natem
Татьянчик
Очень дорогое и помпезное место. Были там в сентябре на Д.р. В программе была Комната страха, лазелки Джунгли и большой тир. Все это время с ними работал сопровождающий в образе Пирата. В завершении дети одни пошли на игровые автоматы.
05.12.2006 09:37:03, Татьянчик
Musenka
А как там жарко и душно!!! :(((((((((((( 05.12.2006 11:58:04, Musenka
Справляли 2 декабря в Скалалазном комплексе "Скала-сити". Посмотрите наши фотки на их сайте http://www.skala-city.ru/. Сын тоже 1999 года рождения. Было 20 детей, чуть больше взрослых. Дети и родители были в восторге! Во всех остальных клубах Москвы уже празновали Дни рождения, но столько детских восхитительных эмоций нигде не было. Экстрим! 04.12.2006 21:50:44, КсеНикаПоль
Кузя и сын
А если не секрет, во сколько Вам обошлось это мероприятие?
Ответ можно на подниковую почту. Заранее спасибо.
05.12.2006 13:13:32, Кузя и сын
Kirushka©
И мне, если можно, пожалуйста. 05.12.2006 15:17:54, Kirushka©
СтарГэлакси, есть сайт- посмотрите:) 04.12.2006 20:20:30, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!