Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Чтотакое кукла Майсин?

Мамы девочек - помогите! Одна девочка заказала на ДР подарок - куклу майсин или майси - я понятия не имею, что это такое и в Яндексе не нашла:(. Помогтие, плиз - как правильно пишется(называется) и если можно ссылочку - как хоть оно выглядит?... (У меня самой мальчики, поэтому и такие проблемы:))
15.03.2006 13:07:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это барбиевская серия My Scene - тролько там помимо Барби еще другие девочки (и мальчики) есть, в нарядах а-ля на сцене выступать.

Но скажу вам по секрету - это уже прошлый век:)(информацию получила от своих дочерей). Сейчас актуальны Witches - ведьмочки Уилл, Корнелия и еще кто-то там (для них еще журнал одноименный выпускается). Это из серии Братц, но более пропорциональные, и одежка барбиевская на них годится (кроме головн. уборов), так же кстати как на кукол из серии My Scene.
15.03.2006 15:50:31, ALora
My Scene вроде переводят как Моя компания. Тут не о сцене речь, а просто о молодежной тусовке. Если я не ошбибаюсь, конечно.
16.03.2006 11:51:17, Ольга М.
Наташа С.
Спасибо! :) Про "по секрету" - да мне-то вообще это всё без разницы - у меня мальчики:). Мы играем в экшн-мэнов, "Чужих", Хищников и прочих кОшмаров:). А тут сама именинница заказала МайСин. А я без понятия, что за зверь:). 15.03.2006 21:30:03, Наташа С.
Murr(Рыжий Кот)
мне кажется,Братц-ну такие уродки.и My Scene то тоже не красаыицы-губищи выпучены,клаза вытаращены...а уж Братц... 15.03.2006 18:56:58, Murr(Рыжий Кот)
ага, первые братц ужос-ужос:) даже мои, падкие на все новомодности, носы от них воротили. а ведьмочки нынешние вполне сносны, хотя башка все же увеличена.

15.03.2006 19:01:18, ALora
У нас папа из командировки Братца привез - ну, он идейный противник Барби:). Так старшая просто на шею бросилась: "Папа, спасибо, это мой ПЕРВЫЙ Братц!!!":).. 15.03.2006 23:32:53, Мама двух
:)) 16.03.2006 11:58:27, ALora
Наташа С.
Спасибо! 15.03.2006 13:52:07, Наташа С.
Murr(Рыжий Кот)
вот,смотрите.Тут и купить можно. но в Ашане дешевле,и в "Бананмама" тоже дешевле.вот такая на сайте 950 рублей,я купила за 600.
15.03.2006 13:42:41, Murr(Рыжий Кот)
MyScene куклы типа барби. Есть мальчики и девочки. 15.03.2006 13:21:44, Haze
Это просто одна из серий Барби. У них, по сравнению с обычными Барби, глаза покрупнее. Одежка более стильная. 15.03.2006 13:54:21, Ольга М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!