Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)

турникеты и магнитные карточки...

... или как там их?.. Короче, просветите: у нас сегодня в школе собрание родитльское срочное объявили на тему "Давайте установим в школе эти турникеты!". Директриса предлагает собрать с родителей по 500 рублей (с 1 по 10 класс) и установить эти турникеты и выдать детям карточки. При этом в некоторых других школах, я знаю, собирали по 100 руб только на сами карточки, потому что турникеты обслуживаются и ставятся за счет то ли муниципального, то ли федерального бюджета. Или я не права?
По этому поводу в шкле шум - одиннадцатиклассникам сдавать уже бессмысленно, им полгода учиться осталось... Вход в школу узкий, здание старое, и дети будут каждое утро штурмом брать эти турникеты.
Да, еще в эту сумму входит установка 10 видеокамер - но ведь, как я понимаю, эти записи что-то значать при расследовании УЖЕ СОВЕРШЕННОГО преступления, а не для предотвращения оного?
Или я не права?
Плиз, наведите на правильные мысли...
28.10.2004 14:22:21,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас собрали по 100 руб. за карточки и все. Но уже месяц прошел, и ничего не установили. Вот, жду с ужасом - представляю, какая давка будет при входе в школу:)) 30.10.2004 19:01:20, Марьюшка
МАМА ПИМПСИКОВ
У нас на школе висят эти камеры.Собирали по 300р. с носа.Правда забора у нас нет,т.ч.отстреливаться будем из камер...Турникет ставить нельзя.На противоположных стенах висят две "коробочки"-вход и выход,рядом сидит охранник с компом.Карточка стоит 100р.Кажется ,больше никаких денег не собирали.Если карточка теряется или размагничивается,новую делают за счет родителей. 28.10.2004 22:31:46, МАМА ПИМПСИКОВ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!