Раздел: Ситуация...

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной в саду. Фотоальбомы

какие альбомы вы заказывали?
сколько примерно стоит альбом,где искать, может у вас есть контакты (Новогиреево)
наверно нужен альбом с такой структурой -Личное фото, общая, + репортажные фото с друзьями
31.10.2017 08:40:46, ТанИчка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, послушаю, а то я родит. комитет, нашла пока только ленты выпускникам [ссылка-1] 19.11.2017 17:18:54, Масяням
ленты в веселой затее покупали в день выпускного... забыли просто про них, так что ленты это не проблема. 20.11.2017 11:37:44, Нэцкэ
У меня подруга делает. От Вас нужно только отобранные фото. Если интересно, цену могу уточнить. 31.10.2017 10:05:05, Astra198
нет фото у нас нет, если бы были фото, я бы и сама сделала 31.10.2017 10:08:39, ТанИчка
Мы заказывали в студии "Яркий кадр". Понравились. У них сайт есть, там все можно посмотреть и приценится, а так если им позвонить то они привозили образцы альбомов чтобы посмотреть их в реале.
3 года назад альбом 1700 стоил. Для сравнения - сад предлагал своих фотографов, почти у всех просто папка, только в оформлении именно папки изощрялись. И их предлагали за 1500.
31.10.2017 09:11:07, Иришка-Мартышка
А мне совсем не понравился. У нас тоже он был. Сначала не понравилось, что выезд фотографа только ОДИН раз. Второй предусмотрен только, если более сколько то % детей не было. Мой ребёнок заболел скарлатиной - карантин 21 день, сразу стали просить перенести дату - уже все занято. В итоге не было моей и ещё 1 девочки - еле настояли на повторной съемке. Спасибо сестре моей (она на тв долго работала) - пришла в сад и только благодаря ей фото живые... Портреты сделали, а на повторных общих фото - остальные дети в шортах/трениках, ибо наряжались в прошлый раз. Ну и само качество печати на альбоме мне не понравилось - крупинками и зернистое изображение. Текст на странице каждого ребёнка - каждый сам должен был прислать - никто не предупреждал, попросили в тот же день прислать, в итоге - у кого пусто, у кого банальщина вроде «любит рисовать, мечтает стать ветеринаром», у пары человек более менее. 20.11.2017 17:40:08, kikimora
+1
Их альбомы очень понравились.
В мае стоили 2500 р.
01.11.2017 16:48:57, glazka
спасибо, гляну 31.10.2017 09:12:13, ТанИчка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 18:38:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!