Раздел: Игрушки и игры (Что подарить мальчику на день рождения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите подарок мальчику 7л

Добрый день
Подскажите, пожалуйста.
нам на ДР идти, мальчик 7 лет. Они уже намекнули, что книжку хотят -роботы большая энциклопедия. я бы хотела еще что-нибудь приобрести. Может как раз роботов посоветуете? но не дорогих, бюджет около 1000 р
13.09.2017 10:03:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш семилетка уважает робокаров и тоботов, как раз большая фигурка около 1000 рублей стоит. 13.09.2017 11:42:38, хризАНТем@
Natalya d'*
У вас тобот стоит всего 1000?! А где, не подскажите? 13.09.2017 12:14:44, Natalya d'*
Мы в России покупали летом, у нас в Германии они, конечно, дороже. Но это просто фигурки, без электроники внутри, типа такой [ссылка-1] 13.09.2017 12:41:35, хризАНТем@
Natalya d'*
Спасибо, я из России закажу, а то мы тобота W найти не можем. 13.09.2017 15:28:02, Natalya d'*
Natalya d'*
Хотят книжку - несите книжку, зачем нести 2 подарка? 13.09.2017 10:43:21, Natalya d'*
ну если любопытно поясню )
на подарок знакомым детям могу и хочу потратить около 1,5 т.р
поэтому книжка 426 р остается 1074 р
13.09.2017 11:25:32, Анилоп
Natalya d'*
Спросите у них что хотят кроме книжки. Раз сами подсказали про книжку, подскажут и остальное.
Угадать тут трудно, мой 5ти летка сейчас подсел на роботов tobot , и ничего кроме них не хочет. Но вам они по бюджету не подойдут и каких именно роботов хочет тот мальчик, со стороны не угадаешь.
13.09.2017 11:38:01, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!