Раздел: Отдых в каникулы (Думаю попробовать отправить старшую в осенние каникулы первый раз в лагерь. ) 10 лет. Будет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знающие, подскажите ,пожалуйста, про осенние смены в штормград

Думаю попробовать отправить старшую в осенние каникулы первый раз в лагерь. ) 10 лет. Будет ли интересно неделю осенью или постарше надо быть? Летом вижу, что там есть и 8-9 летние, но осенью как бывает? Вдруг кто был, расскажите пожалуйста. Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.08.2017 23:39:54, Ira1901

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не в Штормград, но отправляла своего в 10 лет осенью и ранней весной в шахматный лагерь, был доволен. Главное, чтобы не замёрз ребёнок. 10.08.2017 10:10:40, al_gol
Ира, интересно точно должно быть. Мы ездим летом, но были один раз зимой. Осенью меня смущает погода. А вот зимой было здорово)) 10.08.2017 09:40:25, egora

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 21:20:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!