Раздел: Игрушки и игры (Нужны часы с трекером. Очень важно, чтобы можно было в них плавать девочке.Кто-нибудь встречал такие качественные?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про часы с трекером

Нужны часы с трекером. Очень важно, чтобы можно было в них плавать девочке.
Кто-нибудь встречал такие качественные?
Очень-очень нужно!
26.07.2017 16:41:30, spravedlivaya

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой сын активно пользуется, но - без влагозащиты. Поэтому, не смогу вам помочь 27.07.2017 12:56:38, Птичка снежная
Всё-равно спасибо! 27.07.2017 14:15:26, spravedlivaya
Мы тестировали MOVETIME Track&Talk от Alcatel, влагозащитные, но насчет плавания не уверена. Симпатичные, удобные, но у нас не прижились, отдали мелкому ребенку, который еще без телефона. 27.07.2017 11:47:14, ПоЛе
Спасибо! Заказали другую модель, Очень надеюсь, что будут качественными.
Почему не прижились?
Нам сильно надо, с этого года придется некоторые расстояния проходить самостоятельно и гуляет одна.
27.07.2017 14:15:01, spravedlivaya
Ребенок сам пока не передвигается, почти все время под присмотром, да и телефон у него есть, поэтому и не прижился 27.07.2017 16:07:59, ПоЛе

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 16:38:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!