Раздел: Отдых в каникулы (1я неделя завершилась удачно, ребята могут присоединиться на 2ю неделю вторник-пятница)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Набор на 2ю неделю июня в летний дневной лагерь г.Реутов (Путешествие по свету-Япония и Китай)

1я неделя завершилась удачно, ребята могут присоединиться на 2ю неделю вторник-пятница, путешествуем по Японии, Китаю, проводим чайные церемонии, мастер классы по творчеству, школа кимоно, показ мод, делаем суши и многое другое, прогулки, английский язык по возрастным группам (на первой неделе пребывания 5-6 -летние детки выучили первый раз лексику по фруктам и овощам и показали родителям, как они умеют общаться по-английски в кафе и магазине)

г.Реутов, северная сторона, ул.Победы, д.28 детский клуб "Мечтатели"
10.06.2017 09:24:11, Oksanych

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 19:10:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!