Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

leto2017

Детские часы GPS отзывы

Всем привет!
Нужен людской-человеческий совет. Летом хотим отдать ребенка в школьный лагерь, а о нем разное говорят - и хвалят, и ругают. Немного опасаюсь, так как ребенок закончил всего только 1 класс. Но выхода нет, так как мы с мужем только в августе сможем выйти в отпуск, и оставить сына не с кем. Думаем купить часы трекер, отзывы необходимы как воздух. Живые, реальные. Может, это приобретение - дурацкая идея, а?.. Или у кого-то такие есть и очень выручают? И если брать, то цены где пониже, может, кто знает? Только не в Китае, ждать долго нет возможности, а еще дойдут ли они...
26.04.2017 09:51:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
leto2017
Мы все же купили. Не в Китае - не стала рисковать. Взяли у официального представителя смартбэбивоч ру, там гарантия год. Все очень нравится)) 01.06.2017 12:58:21, leto2017
У нас есть такие часы. Просто отлично. Но у меня реб.уже сам в школу ходит. Поэтому важно знать где он и что с ним. Опять же - не телефон, всегда можно дозвониться. Т.к.телефон в школе заставляют выключать.Часы нет. Покупали на купилокатор.ру Доставили в течении 3 дней + поддержка по настройке. Цена от али, кажется, почти не отлиачется. Носим год, не ломались. 31.05.2017 20:30:33, fitwer
У знакомой сын в таких часах ходит.Отличные часы,очень помогают.хочу приобрести ребенку такие же) 07.05.2017 09:39:28, Bralsa
Манник
Мы покупали на Али, доставка была меньше месяца, очень быстро пришли, выбирали, чтобы не большущие, иначе ребенку неудобно носить.
Срок эксплуатации - 6 месяцев, сломались. Думаю опять брать такие же.
Мобильный телефон дочка часто не слышала (да и нельзя звонок в школе делать громкий, был световой сигнал), оставляла в портфеле, дозвониться до нее было не реально. С часами такой проблемы нет.
Она мне звонила чаще (не знаю почему, но заметила, что дочь звонила чаще по разным вопросам с часов, чем до этого с мобильника),
Для меня самое существенное - я всегда могла послушать, что у нее там происходит в школе, вокруг нее, ну и в других интересных для меня местах, где ребенок был не со мной (это не звонок, это функция "прослушки").
Правда приходилось напоминать, что заряжать нужно часы-телефон, т.к. если их не зарядить ночью, то зарядка на один день, обязательно ежедневно заряжать.
На мой взгляд, часы-телефон - лучше, чем мобильник для этого возраста.
учитывая цена/качество конечно, с Алиэкспресса, а не 4-5 т.р, как здесь продают.
28.04.2017 13:56:24, Манник
часы хорошие.... но ломаются....
Идея хорошая, но реализация паршива, двое часов сломалось за 5 месяцев, хотя у знакомых купивших тем же работают....
Я бы еще купила, если бы знала, что хотя бы на год хватит...
27.04.2017 13:36:18, Нэцкэ
у моего только замок ремешка сломался (но, подозреваю, что сам разобрал его, а собрать не смог) - заказала дубль на Али. 27.04.2017 14:31:34, Птичка снежная
Сын пользует уже почти полгода.
Практически заменил ими телефон.
Брали в Китае (на Али).
Для каких именно функций хотите часы? Я покупала для отслеживания местонахождения сына - он добирается до и из школы самостоятельно. Со данными целями справляется.

Что еще интересует?
26.04.2017 11:09:02, Птичка снежная
А для чего в лагере часы-телефон? Тем более в школьном лагере, там будут работать те же педагоги, почему именно летом у вас вдруг появилось недоверие?
По факту. У моего есть такие часы. Заказывали именно в Китае, на али. Дошли :) И работают :) Заказывали там т.к. непонятно было понравятся или нет, у нас тут очень много подделок, а переплачивать за тот же Китай в несколько раз хотелось еще меньше :)
Качество устраивает. Но - смотря какие у вас цели. Главная цель таких часов это именно GPS. Имхо, но если мне в лагере нужна такая функция чтобы знать куда делся ребенок - я не отам ребенка в такой лагерь, хоть с телефоном, хоть без. Имхо.
Мы покупали по нескольким причинам, сын оканчивает 2 класс и один пока не ходит - 1. иногда сыну надо позвонить мне 2. носит на руке, снижается риск потерять 3. на телефоне нет игр от слова совсем, в итоге никакого тупого залипания на переменах и нет замечаний от учителей 4. если потеряет то обидно, но не накладно для бюджета :)
У часов есть один минус - т.к. они не телефон в прямом понимании то на самих часах связь громкая. Т.е. вы говорите по телефону, а вот со стороны ребенка - динамик и слышно не только что говорит ребенок, но и что говорите ему вы.
А так нам нравятся, задумка хорошая. Тариф нужен обязательно с интернетом. Никакого спама, звонков от непонятных людей и прочего. Просто часы, просто телефон.
26.04.2017 10:19:10, Иришка-Мартышка
leto2017
Вообще хотим часы для каких же функций - как и вы, знать, где ребенок. Потому что около 4 часов в день он будет предоставлен самому себе. А телефон покупать не хотим - потеряет, украдут, полезет в Интернете куда не надо, игрушек закачает уйму... А детские gps часы, отзывы вот сейчас сижу читаю, вроде как и функционально,и модно, и дети срадостью носят... 26.04.2017 11:36:04, leto2017
Я знаю где ребенок. У нас телефон для других функций, GPS пользовались ровно один раз когда часы настраивали и проверяли. Кстати, в помещении могут быть погрешности и достаточно большие.
Лагерь, в котором ребенок 4 часа предоставлен сам себе до такой степени что мне надо самой контролировать где он находится - мной не рассматривался бы от слова совсем.
26.04.2017 12:14:52, Иришка-Мартышка
[-] 26.04.2017 10:33:50, leto2017
Рекламируете сайт? 26.04.2017 11:11:02, Птичка снежная
leto2017
Простите, модераторы ругаются за указание сайта. Я на форумах особо не сижу, может, навыков мало, как правильно и что писать. Ладно, главное - ответ на свой вопрос я получила, такие часы - штука нужная. Осталось выбрать, где купить. С Али, думаю, подделка может быть. Как их только отличить от качественных, интересно... 26.04.2017 11:32:47, leto2017


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!