Раздел: Хобби, увлечения, досуг (Приглашаю деток посетить разные страны и окунуться в их культуру и разные традиции , а также разговорный англ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летнее "путешествие" по Италии, Франции, Японии, Китаю, Англии и Америке в Реутове,

Приглашаю деток "посетить" разные страны и окунуться в их культуру и разные традиции , а также разговорный англ.яз каждый день, учим тему-закрепляем-играем-показываем родителям, чему научились.
1я неделя июня "едем" в Италию и Францию, 2я неделя - Япония и Китай, 3я неделя Англия и Америка, 4я неделя Индия и Австралия.Торопитесь! Скидки до 1 мая! 900р в день с обедом и перекусами.
Все вопросы на почте и по телефону 8 916 531 42 94
14.04.2017 12:33:09, Oksanych

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 08:38:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!