Раздел: -- посиделки (Если при подаче заявления имеешь право на получение, а на момент использования)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про право на льготную путёвку

Если при подаче заявления имеешь право на получение, а на момент использования этого права уже не будет ( смена работы), то чем это чревато ?
11.03.2017 22:08:50, ларкин

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мало вводных - с вас мо снимут? Вы по новым правилам точно уверены, что вообще что получите? 13.03.2017 10:51:17, Fiona_S
Нет , конечно , не уверена , с точки зрения количества желающих. Но если дадут , то , что будет потом , если с момента подачи до момента выдачи поменяется работа и мо будет снято ? 13.03.2017 10:55:13, ларкин
Мне кажется, до момента подтверждения льгот считают по факту получения. 14.03.2017 10:06:25, Fiona_S

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 16:01:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!