Раздел: Организация дня рождения (Взяла на себя смелость организовать празднование 7-летия сына дома)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я про ДР. Помогайте:)

Взяла на себя смелость организовать празднование 7-летия сына дома. Несколько человек одноклассников, мальчиков и девочек. Помогите со сценарием, поделитесь идеями, чтобы было весело и не утомительно. Именинник - шилопопый интеллектуал, любит и подвижные игры, и познавательные. Сейчас увлекается географией и природными явлениями -может, на теме географического путешествия квест построить? Вроде, это тема универсально-мальчуково-девочковая...
06.02.2017 12:42:06, white-dove

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну проще всего, как ниже предложили, сделать пиратскую вечеринку. У меня в блоге есть вариант, но он рассчитан на лето и собственный сад. В квартире наверняка сложнее будет. Но вот раскрашивать вместе футболки через трафарет вполне можно и в квартире, клад, опять же, в квартире тоже можно спрятать. Подвижные препятствия можно смастерить из натянутой между двумя стульями веревки, склдного тунеля типа икеевского. Подарки тоже можно распковывать вместе с гостями: все садятся вкруг на полу и в середине крутят бутылку, на кого покажет, тот подарок и распаковываем. 07.02.2017 16:30:31, хризАНТем@
Я старшему квест на 7 лет делала. Правда в парке и актёра нанимала в помощь. Мы взяли его любимые страны, нанесли на карту парка и в определённых местах играли в игры, связанные с этими странами. Египет - мумий наряжали на скорость, Франция - билибо, что-то еще подобное. Еще хорошо, наверно, эксперименты провести.
Дома - это смело! Удачи вам!
06.02.2017 15:46:17, spravedlivaya
Какая замечательная идея! 11.02.2017 18:09:53, Fistashechka
отличная тема! карту в зубы и вперед!)
в пион. лагере мы через день подобные квесты детям устраивали - восторгу не было предела) и не надоело им) и мальчики и девочки с удовольствием задания выполняли
идей в инете полно, поищи

офф, Вовику уже 7! мамадорогая!!!! когда?????
06.02.2017 15:33:12, Свет-ОК
В таком возрасте хорошо пиратские вечеринки, имхо. Своим обоим именно в 7 лет делала. Как раз и география в тему мне кажется :)
Главное поделить "умные" и подвижные конкурсы, чтобы не заскучали и точно всем что-то по интересам пришлось.
06.02.2017 12:52:22, Иришка-Мартышка
Спасибо. 06.02.2017 13:12:14, white-dove

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 14:42:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!