Раздел: Хобби, увлечения, досуг (Нарядили елку, создали настроение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша новогодняя елка. Делитесь и своими красавицами!

Нарядили елку, создали настроение. Много лет собираются игрушки для нее, еще со времен моих родителей. Есть и картонный ежик с медведем (500 руб на Манежке сейчас), есть и мини-елочка , еще мне купленная и множество самодельных игрушек, за каждой из которых событие - посещение библиотеки, домашний мастер-класс и тп. Достали воспоминания, повесили и они согрели нас дополнительным теплом. Любуйтесь и добавляйте свои фото, давайте елочную галерею создадим. :)

Овечки разговаривают.

Домик в еловом лесу.

мышка в сыре, любимая игрушка дочки

Гусеница присматривается к прянику.

Олешек

пряники и игрушки

А вот вариант для поздравления детей на домашнем празднике или соседей:

Елка для вручения подарков.
Первоклашки отнеслись с интересом, всё обобрали с этой ёлки. :))
С наступающим!
30.12.2016 15:30:45, Oazis

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая красивая елочка у Вас:)) Гирлянда-елочка особо понравилась и часики. И классная идея для мелких подарков. 30.12.2016 20:03:27, Мирабель
гирлянда-елочка очень красивая, увидите- можно брать. Я ее где-то на распродаже купила, когда дома было достаточно гирлянд. А в этом году пришлась очень к месту. 31.12.2016 18:22:51, Oazis

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 16:25:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!