Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lastochka79

Что будем дарить на НГ?

У меня собственно мальчик 8 лет и девочка 3 года, что посоветуете чтоб на самом деле было нужно и интересно?
19.12.2016 20:07:52,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka79
вообче я тут прикинула и поняла самый крутой подарок была бы собака..но муж против, а я бы вот если бы купила собаку - я думаю дети бы были в бешеном восторге..но блин куплю лего и часы наверно))) 20.12.2016 21:16:43, lastochka79
Мой получит тюбинг, конструктор знаток, еще конструктор забыла название), от одной из бабушек просто деньги. Был бы рад настольной игре, очередному лего, книгам, какому-нибудь набору для опытов или билету на скалодром) 20.12.2016 16:51:19, Планетка
lastochka79
мой тоже будет всему этому рад, но лего уже (мелкое) не помещается никуда, купили большую коробку с мелкими ящичками - так теперь проблема разобрать и сложить все в эту коробку))) 20.12.2016 20:16:07, lastochka79
-lenam-
У нас скромно - сын шар-лабиринт заказал) 20.12.2016 16:44:35, -lenam-
Все разные. Наш почти трехлетка обожает конструкторы и машинки. Ему это и принесет дед мороз. 5 летка чего только не хотел, ему дед мороз принесет магнитный конструктор и радиоуправляемые колеса к нему (тоже хотел) и игру настольную. Дочка 8 лет постоянно хочет разное, но ей дед мороз принесет конструктор лего гранд отель (хотела и его и домик). Из нужного - шахматы, монополия, снегокат, новые лыжи и ботинки, новые коньки - если успеем купить, то тоже подарим, нет, значит потом просто так. У дочки и 3 летнего сына еще и др в январе. 20.12.2016 11:43:23, Irishusy
lastochka79
вот монополия тоже вариант, а что же мелкой дарить?)) 20.12.2016 13:02:08, lastochka79
Лего дупло? Домики из елц для девочек малышек очень классные. Мои всегда в кухню играют, просто хит у всех троих, сейчас на дачу увезли. Овощи резать? Иру купила равенсбургер выдерни морковку, может смогут с мелким играть. Есть марсиане и сбей мартышку из елц (почти сломали уже, теперь горюют). Еще купили космический песок, у нас мелкий в экспериментаниуме проникся. 20.12.2016 13:55:38, Irishusy
lastochka79
Во точно лего мелкой куплю! 20.12.2016 20:09:29, lastochka79
И еще классно плей до. Если нет, рекомендую, какую-нибудь фабрику. 21.12.2016 01:53:23, Irishusy
Извините, а вы действительно думаете что посторонние люди лучше вас знают что "на самом деле нужно", а главное интересно вашим детям? ))))))
Я дарю то что нравится конкретно моим. Плюс на НГ могу разнообразить список т.к. это же ДМ принес, ему виднее :))) Про "нужно" думаю в последнюю очередь, для нужных вещей целый год есть, а праздник прежде всего для хорошего настроения :)
19.12.2016 22:26:02, Иришка-Мартышка
lastochka79
да голову сломала что подарить. может есть что то что нравится всем детям. конструкторы валяютя машинок целая куча коньки лыжи есть и нам они не надо)) 20.12.2016 13:01:02, lastochka79
Имхо, но варианта что нравится всем не существует :) Плюс может нравится всем, но при этом в разном возрасте (кто то помладше заинтересовался, кто то постарше), т.е. все равно сложно угадать с конкретным ребенком.
Мои дети, например, не играли и не играют в машинки. Ни в какие и никогда. И не покупаю я их и не заказываю в подарки т.к. зачем тратить деньги. И пусть большинство мальчиков машинки любит, моим не надо :)
Коньки те же мой очень любит, например. Еще мои мальчики очень любят лего. Но опять же - не все подряд наборы :) Младшему 8 лет, др был месяц назад, в итоге нового лего столько что даже на НГ не просит :)
Из планов пока - часы-телефон (из разряда, нужного, кстати). Монополия, конструктор "знаток", пара книг, смешной блокнотик (просил), еще будет набор для шитья-вышивки (я на таком своих учу своих с иголкой дружить).
В субботу у нас гости, предновогодние. Всем (детям) купила разные книги-поделки (каждому по возрасту, дети год, 3 года, 5 лет, 8 лет), своему - набор флажки новогодние делать. Вчера получила, качество понравилось. Они разные, своему купила с котами т.к. очень их любит и точно понравится. Заодно для пользы повырезает :)) Для 3-летней девочки, кстати, купила набор - сделать елку без ножниц и украсить, красивая большая книжка :)
20.12.2016 13:22:37, Иришка-Мартышка
Прошу прощения, что встреваю....
А можно подробнее, что за книги-поделки (интересует для 8 лет) и новогодние флажки? где покупали?
спасибо.
21.12.2016 10:25:47, масякин
Елка без ножниц. Вообще на возраст помладше, но чтобы совсем без помощи взрослых и на 8 лет хорошо, имхо.
Размер около а3, яркая, блестящая, внутри все яркое тоже.
21.12.2016 14:40:44, Иришка-Мартышка
Флажки как по ссылке. Сейчас в Лабиринте они практически даром :)
Качество мне понравилось. И можно на небольшие подарки такое, выглядит достойно.
21.12.2016 14:39:07, Иришка-Мартышка
lastochka79
а моя мелкая любит машинки, но она их у брата хорошо таскает ему уже не надо)))Ну не буду же я мелкой на нг машинку дарить) 20.12.2016 20:12:30, lastochka79
А почему нет? Ну подарите куклу т.к. "всем нравится", а дочь будет играть в машинки брата при этом.
У нас в группе девочка была, пацанка такая. Ей на др дарили машины, т.к. их она просила а принцессы ей были неинтересны :) Вообще проблем не вижу, честно. Только удивляюсь почему стереотипы сильнее интересов детей :)
20.12.2016 21:07:12, Иришка-Мартышка
lastochka79
да этих машин уже целый дом всяких..и сын уже ими не играет и все досталась мелкой - все его крутые модельки и просто машинки и радиоуправляемая и прыгающая машинки все у нее в доступе, ну зачем еще одна машинка)) куплю кухню лего дупло - надеюсь ей понравится, тем более есть лего просто большой наверно он с этой кухней совместим будет)) 20.12.2016 21:12:16, lastochka79
tЮлька
Девочка 9 лет - часы йокай, мальчик 3 года - машинка 19.12.2016 22:19:18, tЮлька
lastochka79
часы это вариант, спасиб) 20.12.2016 13:01:25, lastochka79
Мы на др сыну свотч дарили. В них плавать можно. 20.12.2016 13:51:24, Irishusy
lastochka79
ок посмотрю 20.12.2016 20:12:52, lastochka79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!