Раздел: Школа (Здравствуйте! Ето Ярослава, и мне 12 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не виновата!

Здравствуйте! Ето Ярослава, и мне 12 лет. Учась в школе, самой лучшей на весь район. А пишу потому, что вчера нашла телефон, чей- не знала. Оставлять где-то тоже не знала. Забрала с собой домой. Потом мне сообщила подруга, что нашёлся хозяин телефона. Я назавтра принесла его телефон. Ето была моя одноклассница. Но потом меня училка отчитала и позвала к себе в кабинет с моей подругой. Мы ей объяснили ситуацию. Она нам не поверила ( а я с травмой на всю жизнь осталась). Потом начала строить претензии на счёт того, что я украла у одноклассницы деньги. Я не знала о чем идёт речь, и не поняла про какие деньги идёт речь. Моя подруга была тоже не в курсе.
Помогите, прошу вас!!!
Верес Ярослава, 12 лет.
10.11.2016 19:30:11, Ярослава, 12 лет

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"с травмой на всю жизнь осталась" - прямо на всю-всю жизнь? Идите в юридическую и вам расскажут как парировать заведомо ложное обвинение и защищать себя (у нас пока еще презумция невиновности действует). Будет непонятно, возьмите в качестве адвоката в школу папу. 11.11.2016 12:09:41, ------
Ето ни понятна афтору информацыя) 24.11.2016 12:15:45, Медведка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 17:11:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!