Раздел: -- посиделки (Мы дачники, привыкли, что все выходные с весны по зиму на даче, но в такую погоду, брр, делать там нечего)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем заняться в выходные, всей семьей, прошу совета

Мы дачники, привыкли, что все выходные с весны по зиму на даче, но в такую погоду, брр, делать там нечего. Что-то никаких идей..Кино. каток, театр что-то не хочется в этот раз. Чем еще вообще семьи занимаются по выходным? Так, чтобы сменить бы обстановку и не попасть в толчею, не люблю этого..Думала в отель по купонам поехать, кто куда ездил, буду рада отзывам? И еще, я правильно понимаю - 2 дня 1 ночь, на двоих например 11тыр, заезд с 17:00, выезд 15, например. Это что получается - за примерно 20 тыр на 4х мы там поужинаем, поспим, позавтракаем, погуляем, и обед- в общем часов 14 и домой???? Что-то небюджетно..Или я неправильно считаю? Этот вариант, первое, что в голову пришло;)) Куда еще сходить, кроме аквапарка, чтобы всей семье интересно было, а не детский театр? Я понимаю, что интересыразные у разных семей, мне бы знать, что вообще бывает и о чем я не знала вдруг;).
07.10.2016 10:22:58, семейство

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы на батуты, в зал настольного тенниса
пока можно было дочке - в бассейн в фитнес центре
батуты - час, но все остальное время вы дружно по-семейному будете отдыхать без сил на диванах )))))
19.10.2016 11:14:47, Dezi
в настольные игры не предлагать поиграть? :)Раз деньги есть - помогите проекту Семейное путешествие, полУчите абонемент в 6 (кажется) музеев и будут у вас выходные заняты. задания там интересные, буклеты оформляются прекрасно. Кто ходил, подтвердит.
Можно даже спортом заняться- на роликах покататься... На ипподром сходИте, только программу изучите заранее, чтобы призы интересные были.
12.10.2016 09:03:36, Oazis
этнопарк хотьково 08.10.2016 00:03:14, Cветлана
Мы ездим по паркам, усадьбам, музеям. Периодически ездим в какой-нибудь город (Суздаль, Владимир, Ярославль). Бронируем через букинг квартиру и вперед :-) 07.10.2016 15:58:03, julyshka
Вы хотите именно загородный отдых?
Рассмотрите подмосковные города Коломну, Сергиев Посад.

Если в городе, но на воздухе - экскурсии по Москве. Мы ездим (если автобусные) или ходим (если пешеходные) с экскурсионным бюро Шаг за шагом.
[ссылка-1]

Еще интересно провести время в Планетарии, там можно выбрать сеансы, интересные всем.
[ссылка-2]
07.10.2016 13:17:01, Ларсен.Ру
Обычно все-таки в ДО считаются ночи. Те ваш вариант - это 1 сутки. Мы достаточно часто ездим в Яхонты под Ногинском. Хорошая анимация, неплохо кормят, бассейн с горкой. Хотя да, все равно не очень бюджетно, но лучше чем у вас. 07.10.2016 12:57:39, soltany
Экспериментариум?
Мастер-класс по рисованию, но не бюджетно. Сама не была, но собираюсь его посетить с ребенком.
[ссылка-1]
07.10.2016 12:08:44, Мама Сени
в парки, там постоянно какие-то мероприятия проходят, фестивали городские, музеи и те же аквапарки. в музеи не просто походить, а на программы различные, музейщики сейчас много придумывают. плюс лекции различные образовательные, мастер-классы. просто открывайте афишу и читайте все подряд, идти тоже можно везде подряд, на месте много чудесного обнаруживается, даже если в начале идей не было)
отели ваши не понимаю, я дома могу поспать, позавтракать и все бесплатно. если готовить лень, то кафешек везде полно. и зачем делать за деньги то, чемм вы все лето занимались бесплатно тоже не понимаю)
07.10.2016 11:35:23, как-то так
а ведь и правда, точно Вы говорите! 07.10.2016 13:19:19, точно

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 15:04:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!