Раздел: Образование, развитие (кружки для детей в москве отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кружки для детей в Москве отзывы.

Пацану 10 лет. На какой кружок отвести, чтоб именно для мальчиков, желательно ближе к центру Москвы? Буду рада отзывам и контактам)
24.07.2016 18:15:24, Lira333

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вожу своего сына на курсы робототехники в центр Polycent на Маросейке. Это центр Москвы. Нас с сыном все устраивает и очень нравится. Ребенок с нетерпением ждет занятий. Единственное что приходится в субботу вставать рано и ехать на занятия. Но это того стоит. Обучение проводится на высоком уровне. Рекомендую. Мы не пожалели и Вы тоже не пожалеете. 14.09.2016 20:53:56, vas1966
Посмотрите курсы в школе программирования Coddy. У меня племянник туда ходит на курс по созданию анимации, просто пищит от восторга. 15.08.2016 14:33:57, Милена Васильева
Тоже рекомендую робототехнику, недалеко от Полицента. Сын подрастёт отдам туда. А дочь ходит на информатику туда. Могу сказать, что педагоги знают своё дело на отлично. 29.07.2016 16:08:31, Malinga
Отведите на курсы робототехники. Мне кажется, это любому мальчику понравится. Центр Полицент посещают сыновья моих подруг. Очень довольны и качеством и ценой. Находится на Китай-городе. Зайдите к ним на сайт, выберите курс подходящий и вперёд) 28.07.2016 12:27:21, SunnyJuly
Деть мой ездил в лагерь, у них преподы из полицента мастер-классы проводили, робота собирали. Мой был впечатлен, даже заикнулся, что хочет на робототехнику, хотя непоседа еще тот. Ну не знаю, может сходить на разовое занятие, может и правда ходить будет. Но в центр лень возить, пока ищу рядом с домом. А вообще, конечно, лучше спросить у сына, чем он хочет заниматься. 16.08.2016 09:34:45, Светлана Кутовая
Так там один раз в неделю занятия, тем более от метро 2 минуты ходьбы. У нас по воскресениям занятия были. 16.08.2016 16:34:49, Malinga
А к кому они ходят? и на что? Сын ходил. Вела женщина, сейчас не помню фамилии. Ему не понравилось. Через 6 мес ушел 30.07.2016 01:52:41, рпаар
Ну, может ему просто не нравится чем-то подобным заниматься? Мы отходили на программирование Scratch к Василькову. В этом году хотим попробовать графический дизайн у Пономаревой 16.08.2016 16:41:32, Malinga
Так это зависит от интересов вашего мальчика! Смотря чем он увлекается,что ему интересно. 27.07.2016 00:02:21, Nenny

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 02:15:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!