Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vita_lia

Посоветуйте лагерь для ребенка 9 лет

Столкнулись с проблемой, ребенок завис в компьютере, мальчик способный, творческий, но как начались каникулы из дома прямо не выгнать, целыми днями может сидеть в компьютере. Решили с мужем отправить его в лагерь, но т.к. с этим раньше не сталкивались, не знаю, какой лучше.
08.07.2016 09:44:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это смотря, чем он увлекается. Созвездия, там и спортивные мероприятия, квесты, больше творческая направленность, КВН, пение, танцы ну и все в этом духе, кружков много разных, есть из чего выбрать. Знаю еще Дружите.ру - это рок-лагерь. В других не были. 10.07.2016 17:37:18, Nyura13
Vita_lia
А как далеко лагеря эти, и по цене? Хотелось бы, чтоб поближе к Москве. Ну и цена чтоб не кусалась. 11.07.2016 09:39:55, Vita_lia
В Подмосковье, мы тоже не любим далеко ездить))) Созвездия, на сколько мне известно, сейчас на базе Звездочка. Дружите тоже где-то недалеко. А по ценам все приемлемо, в пределах 40т.р. на смену. 11.07.2016 17:16:36, Nyura13
Oxi100
Ну нифига се, 40 за смену, это сколько там ребенок будет? Там наверно условия идеальные... 12.07.2016 11:58:50, Oxi100
А чему вы удивляетесь, где вы видели приличный лагерь за меньшие деньги? Можно отправить ребенка на 1 неделю, тогда дешевле будет. А вообще, к примеру, тот же лагерь Созвездия стоит этих денег. Вы посмотрите, какая у них программа, сколько дополнительных секций, опять же какие условия проживания, комнаты на 3-4 ребенка, с туалетом в комнате, отопление, вода холодная и горячая регулярная, и питание 5-ти разовое по меню. Или вы предпочитаете, чтобы ребенок сам себе был предоставлен, еще каких дел может натворить, зато вы съэкономили. 13.07.2016 09:55:10, Nyura13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!