Раздел: Школа (Девы, а есть ли опыт - записаться одновременно в школу в Москве (по прописке) и в МО?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запись в школу

Девы, а есть ли опыт - записаться одновременно в школу в Москве (по прописке) и в МО?
Живем в Мск, но есть квартира в Химках, в которую очень хочется переехать. Но не уверена, что мы справимся с ремонтом за год. Соответственно, не знаю, куда писаться в школу. Речь о следующем учебном годе, 2017-2018.
06.06.2016 10:30:31, Ria

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Базы у них не пересекаются. спокойно записывайтесь везде, потом определитесь. Я в 2012 году в пределах Химок записала сына в две школы, на всякий случай, так из второй потом в сентябре звонили, почему мы не пришли :) 06.06.2016 11:07:17, Sampo
Ага, спасибо! А начало записи, как в Москве? 06.06.2016 16:50:34, Ria

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 23:24:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!