Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Я не против, смарт уже купила, LG, но хочу его прокачать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочка на 10 лет просит смартфон

Я не против, смарт уже купила, LG, но хочу его "прокачать". Подскажите хороший не дорогой "родительский контроль" для телефона на Андроиде. Заранее спасибо!
16.05.2016 16:17:53, Caramba

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не поздно еще отвечать? Когда дарите? Родительских контролей много, даже бесплатные есть. Вы конкретно что он этой программы хотите? 19.05.2016 12:07:59, zoyakalin
Нет, не поздно! Дарить только 12 июня! ну что хочу, как обычный родитель: чтобы поисковики были адаптированы для ребенка, не было переходов на сайты 10+, на игровые всякие, не было взрослых картинок и видео, рекламы сотов знакомств и тд, и чтобы соцсети тоже запретить. ну кроме одноклассников. Бесплатные какие есть? 20.05.2016 17:35:45, Caramba
Бесплатное для детского инета? Пожалуйста - приложение посоветую так и называется «Parental Control» , которое от ESET Nod32, именно от них. Оно больше чем простой детский Интернет, в том плане, что кроме ограничения поиска по инету и выхода на сайты в соответствии с возрастом есть еще полезные функции именно для школьников. 23.05.2016 13:35:44, zoyakalin
Бесплатное это хорошо. Но там, наверное, слишком сложно, я в компьютерах не очень. Да мне только нужно, чтобы на сайты так сказать 18+ не лазила, а то они по любому запросу вылезают в поиске. 24.05.2016 18:11:32, Caramba
Да разве вы откажетесь от того, чтобы приложение автоматически показывало местоположение дочки? И от ограничения по часу в день игр на нем (а играть она на нем по-любому будет!).И сообщения по нему же отсылаю, с напоминаниями, и оно будет висеть на экране, пока она не отошлет вам уведомление, что прочитала. Вообще на практике понимаешь, насколько все это полезно! 25.05.2016 18:46:35, zoyakalin

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 23:17:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!