Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мастер-класс детям: торт

Предлагаю проведение мастер-класса для детей по изготовлению и украшению торта. Группа 6-8 человек. Готовый бисквит и крем (домашнего приготовления), сахарная мастика для украшения, пищевые красители, инструменты. Дети выбирают тему торта, собирают торт, украшают и пьют чай. Что не успели съесть - уносят с собой )))
Место проведения - детская библиотека. Территориально м.Рижская. Возможно на вашей территории.

29.02.2016 23:16:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пожалуйста, стоимость 26.09.2017 21:42:55, taisia_kapr@mail.ru
ответила на почту 27.09.2017 19:45:46, romama
Дина (Джума)
Сколько стоит мк? и сколько времени идет? 01.03.2016 01:09:25, Дина (Джума)
ответила на почту 01.03.2016 07:47:41, romama
Дина (Джума)
Спасибо. Насколько это безопасно? Не потравятся у нас дети? Лицензии, сертификаты на продукты- все это будет? 01.03.2016 13:35:03, Дина (Джума)
Нет )), не будет. Вы можете только доверять мне или не доверять ))). Продукты беру свежие и натуральные. Готовые составляющие беру в официальных магазинах для кондитеров. Делаю я и для своих, и для чужих детей одинаково на совесть. Могу, и с удовольствием дам всем рецепт и бисквита, и крема. А вам выбирать ) 01.03.2016 15:53:03, romama
Мамуня Ксения
а какая стоимость? и как можно записаться? 01.03.2016 00:23:18, Мамуня Ксения
написала на почту 01.03.2016 07:47:54, romama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!