Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaCholy

самокат на 7-8 лет девочке посоветуйте

Хотим на ДР дочке подарить хороший самокат. посоветуйте пожалуйста что актуально на такой возраст? макси микро уже переросли.
заранее спасибо)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.01.2016 11:40:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошие Самокаты рейзер. Мне очень понравились эти 2 модели
[САМОКАТ RAZOR A5 AIR ЧЁРНЫЙ / SCOOTER RAZOR A5 AIR BLACK]

[ГОРОДСКОЙ САМОКАТ “RAZOR - CARBON LUX]
31.03.2017 15:20:55, MamaFre
зимой самокат в магазине найти трудно... в спортмастере их нет с сер.октября, в декатлоне были до ноября, потом не уверенна. декатлоновских два этой осенью вернули, т.к. трещать они начинали через пару недель. до этого все хорошо было с детатлоновскими, шт три искатали двумя детьми 26.01.2016 20:22:56, ат
krotichka
В Декатлоне отличные ) у нас несколько штук
Ещё можно Микро большой взять, но из-за курса на них цены высокие очень сейчас (( у меня синий яркий на больший колесах с деревянной платформой, просто суперский
20.01.2016 16:05:34, krotichka
MamaCholy
большое спасибо, как-раз эти два варианта рассматриваем 25.01.2016 07:49:30, MamaCholy
У меня дочке тоже 7 лет))) У нас ждем праздники как Деда Мороза...на каждый праздник что-то новое. Вот у подружки подарили коньки.Нам тоже подавай. Купили. Стоят. У подружки розовый большой велосипед (типа спортивный), купили. Раз упала - стоит))) На телевизоре появилась новая игра или кукла: Хочу!! И я не скажу, что она болованная, просто рекламы очень много)) А вот закомандывала самокат на Рождество, обошли все магазины...цены конечно...Думаю, по старой схеме попробую ее обойти)))Завела в магазин детский, глаза разбежались..и про самокат забыли. Увидела конструктор Лего, реклама тоже была)) Но, как то там одни мальчуковые были, а она у нас принцесса... Переключились на конструктор, но так как в магазине не было, то я решила зайти на проверенный свой сайт BabyBrick и выбрала для нее какую-то Принцессы Диснея..что-то такое. от 7 до 14. Просто мне так дешевле вышло по покупке. И пока сэкономила на самокате...до лета)))Кому интересно[ссылка-1] 20.01.2016 15:45:29, Сереженко Лиля
MamaCholy
летом самокаты будут в 2 раза дороже( уж лучше сейчас заказать, лего уже перехап у нас) спасибо 25.01.2016 07:50:33, MamaCholy
Актуально все что подходит по размеру, дизайну и кошельку :)
У моего самокат микро, довольны очень. Летом и племянница 12-летняя на нем каталась с удовольствием.
20.01.2016 14:51:11, Иришка-Мартышка
MamaCholy
спасибо, подскажите пожалуйста какой именно у Вас? у нас сейчас и у дочки и у сына микро, очень довольны, но дочка переросла нашу модель) 25.01.2016 07:52:18, MamaCholy
У моего как по ссылке. 25.01.2016 19:41:33, Иришка-Мартышка
нам нравятся в декатлоне. марка по моему oxello. у нас у всей семьи такие. 20.01.2016 13:53:08, habuba
MamaCholy
спасибо, поедем на "примерку") 25.01.2016 07:51:10, MamaCholy
В декатлоне очень хорошие. Мы купили другой дочке (ей был цвет принципиален), наш похуже. У мужа из декатлона - супер. 20.01.2016 13:03:45, Irishusy
MamaCholy
вот наша тоже розовый просит) 20.01.2016 13:39:44, MamaCholy
Kuzyavaya
Мы дочке по совету конфы купили в Декатлоне. Она прокатилась на нескольких и выбрала себе сама тот, на котором удобно. 3-й год - все отлично. еще минимум на 3-5 лет хватит 20.01.2016 12:42:50, Kuzyavaya
MamaCholy
спасибо! 20.01.2016 13:39:24, MamaCholy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!