Раздел: Организация дня рождения (В соответствующей региональной написала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто у нас из СПБ! Помогите организовать ДР ребенку 7 лет!

В соответствующей региональной написала, очень нужны советы по организации праздника для дочки!
30.10.2015 14:53:30, орловфв

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы под крышей хотите, то посмотрите ТРК Лето. Скоро там еще типа Панда- парка откроется. А так- каток, батутный парк, зеркальный лабиринт, зоопарк наверняка понравится девочке.
Но добираться туда неудобно. Из ресторанов там Пельменная дюжина, рекомендую.
30.10.2015 19:58:55, GalaNTka
Мы не из Питера, конечно, но когда там были, то очень вкусные торты ели вот здесь (у них несколько точек вдоль Невского) [ссылка-1], а еще дети и взрослые были просто в восторге от Петровской акватории [ссылка-2] Все компактно, в центре и можно очень подолгу все разглядывать, нажимать на кнопки и смотреть,как движутся фигурки 30.10.2015 16:05:06, просто так шла мимо
Спасибо, Север я знаю, много лет назад я заказывала у них торт, но хоть убей не помню вкуса :) 30.10.2015 19:08:44, орловфв

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 10:29:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!