Раздел: -- посиделки (По телевизору снова начали крутить рекламный ролик с моим старшим сыночком)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уже 9 лет прошло...ностальгия

По телевизору снова начали крутить рекламный ролик с моим старшим сыночком.Сейчас ему 9,5 лет, а в ролике нет ещё и 5 месяцев.....карапуз.... и ещё без зубов совсем..... а сейчас иногда такой колючий-великан 152см ростом, что до слёз прямо.... и теперь смотрю и вспоминаю,как это было первый малыш, первый раз мама...а сейчас уже трое любимых деток спят сейчас в кровати и сопят носиками..... младшая дочка сейчас намного старше ,чем Арсений по телевизору....

а вот папа наш совсем не изменился за эти почти 10 лет) ну, может немного повзрослел) -вместе с сыночком снимался(точнее наоборот-сын с папой))))
Самое обидное, что этой зимой поймали вирус на компьютере и все видео и фото материалы(начиная с рождения первого сыночка и конечно остальные все записи и фото, до лета 2015года) Закодировались((((((остались немного в альбоме ... и пока не могут компьютерные мастера с этим справиться..... а тут хоть по телевизору посмотреть и вспомнить
05.10.2015 23:39:05, Irinka7

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть мастера все же справятся!!!!:) У меня в этом году квартиру обнесли (слава Богу, что нас не тронули) - с ноутом ушли все фото, видео (с прокатов ФК, с концертов в шоу-театре...), материалы по моей работе, материалы для младшего накаченные, а самое главное.... материалы старшего... он как раз сессию сдавал....
Так что пусть будет надежда:)
06.10.2015 19:56:01, Ирины
эх эти вирусы... у нас тоже так часть семейного архива не сохранилась... обидно...

ну и телезвезду чмокните еще разок)
мне в подростковость старшего очень очень помогали такие вот воспоминания - какой он был малышок, и соотнося с сегодняшним днем понимала - это все тот же мой сыночек) а все эти закидоны это просто гормоны) их надо пережить, а сын мой хороший!)
ну и откройте секрет - что за ролик ( хотя рекламу плохо знаю, но вдруг)
06.10.2015 09:17:51, Свет-ОК
по ссылке називин) папа с сыночком, а вот мама другая)))) 06.10.2015 09:18:58, Irinka7

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 01:09:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!