Раздел: Ситуация... (Люди...хто так строит:)оформила школьнику соц карту на пгу.написано в обработке.типа месяц.вопросы:где забирать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про проездной:(

Люди...хто так строит:)оформила школьнику соц карту на пгу.написано в обработке.типа месяц.вопросы:где забирать? Как эта соцкарта (он же , насколько я поняла, проездной) пополняетсЯ...ну ничего не пойму...это вообще проездной??? Сегодня почему то наша учительница сказала, что на проездной нужно писать заявление на имя директора....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.09.2015 22:54:55, Kotoff

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у вас из интернет сайтов только этот работает?
если нет, то не поленитесь почитать первоисточники, например, этот
16.09.2015 10:56:12, douceur
Я оформляла в МФЦ, там же и забирать. Для проезда на метро пополняют в кассах метро, для наземного транспорта думаю что в соответствующих кассах. И да, социальная карта учащегося является проездным, просто пополнять надо на каждый месяц.
Про заявление на имя директора слышу в первый раз, раньше карты оформлялись в метро, сейчас в МФЦ. Единственное, когда то на наземный транспорт оформляли в школе. Но это было давно, еще со старшим, а ему уже 20 лет. По моему сейчас отдельных карт уже и нет, но могу ошибаться.
15.09.2015 23:37:46, Иришка-Мартышка
Дочь сегодня оформила в мфц, паспорт и справка об обучении. Через месяц приходить забирать. 15.09.2015 23:12:04, lissachka
Да, это и проездной в том числе. Я забирала в МФЦ. Туда же и отдавала оформлять. Деньги на наземный транспорт можно класть в серых будках на остановках, но не во всех это можно делать. На метро в кассах метро. 15.09.2015 23:11:08, Katsy
А вы когда заполняли заявление не было написано где забирать? По-моему в МФЦ или в школе. Можно позвонить в МФЦ и узнать. Карту учащегося можно использовать как проездной. В метро класть деньги на метро, в будках наземного транспорта- на автобус, троллейбус. Причем тут директор?
Вот что на сайте нашла
Вопросы по заполнению заявления на получение социальной карты учащегося и сопутствующие вопросы Вы можете задать по телефону: (495) 539-55-55 или с использованием формы обратной связи, размещенной на Портале.
15.09.2015 23:06:09, Maxi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 05:38:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!