Раздел: Игрушки и игры (Нашу семью пригласили на день рождения к мальчику. Подскажите, какой подарок подарить современному мальчику 9 лет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на 9 лет какой?

Нашу семью пригласили на день рождения к мальчику. Подскажите, какой подарок подарить современному мальчику 9 лет? Семья очень состоятельная, все есть, как говорится. Очень развит и умен не по годам. Теряюсь с выбором. Умоляю... подскажите!!!! Во что играют ваши детки?
19.08.2015 18:40:24, Даррина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ООО! Советую посмотреть квадрокоптер Шалун! Нам его моя подруга недавно принесла, сама бы я, наверное, не стала покупать его, решила бы, что игрушка из серии на пять минут, а оказалось, что нет, мой играет с ним с огромным удовольствием, пока не надоело. Летает, заряжает его, носится с ним, друзьям показывает, классный подарок оказался! 22.08.2015 07:08:31, KlaraSS
если "не по годам", то какую нибудь "взрослую" книжку, вот вашему мужу какая книжка будет интересна? "биография эйнштейна"? "7 чудес света"? "величайшие загадки истории"? еще что то? вообщем, я б что то такое выбирала 20.08.2015 00:27:49, Natalya d'*
Спросите у родителей чем увлекается ребенок.
Не важно во что играют другие и что дома все есть. Старший был фанатом лего, все остальное не интересовало. Но только определенная тематика
19.08.2015 20:32:17, Иришка-Мартышка
Предлагаю рассмотреть конструктор Знаток. Мой неусидчивый, пока не заинтересовался, а у коллеги мальчик - любитель конструкторов - оценил. 19.08.2015 20:18:12, SамарочкА

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 01:25:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!