Раздел: Образование, развитие (Мой дитеныш меня замучил. Абсолютно ничего не хочет, на какой кружок не пойдем -месяц, другой, а истерика, ничего не интересно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Робототехника в Полиценте, кто посещал?

Мой дитеныш меня замучил. Абсолютно ничего не хочет, на какой кружок не пойдем -месяц, другой, а потом истерика, ничего не интересно. Сейчас, вроде, договорились попробовать робототехнику, вроде как согласился, он вообще, любитель конструкторов. Нашла в интернете Полицент, вроде и расположение хорошее, от метро недалеко и цена приемлемая.
Понимаю, что все зависит от ребенка, и мой не сахар, но все же, как там вообще, интересно? У кого дети ходят, поделитесь впечатлениями. Может преподавателя посоветуете?
12.08.2015 17:29:16, purina

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сестра водила племянника когда они еще Н.О.Т.А. назывались. Им нравилось, особенно племяннику. Там на базе конструктора лего, я так поняла, они роботов конструируют. Всем мальчишкам нравится лего собирать, а когда еще можно сделаь так, чтобы он двигался- так это еще круче! Так что, думаю, сыну Вашему понравится, хорошо мозги развивает. А преподаватели там хорошие. 24.08.2015 23:57:36, MamaAlla
Полицент считается хорошим центром, они частые участники конкурсов, да и на ВДНХ бывают. А преподаватели - стараются найти общий язык со всеми, на мой взгляд у них получается, хотя многое, как вы сами говорите, зависит от ребенка. 13.08.2015 17:11:46, КэтиКот

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 01:18:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!