Раздел: Экскурсии (7 лет мальчик развлечения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развлечения для ребенка 7 лет мальчик

Девочки, куда любите ходить с детьми, что очень запомнилось, понравилось? От себя хочу написать, что нам нравятся: экспериментаниум, роботостанция на вднх, театр им н. Сац(спектакль снежная королева), театриум на серпуховке( спектакль огниво и летучий корабль, аквапарк ква-ква.
03.08.2015 08:14:37, morskaja

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень хорошие спектакли в театре в Царицыно, это по моему детский областной театр, ходили на четыре спектакля, все очень понравились, все спектакли с душой, очень красивые декорации. В нескушном саду есть в центре очень классная детская площадка, да и вообще там погулять классно с заходом в Парк Горького, там тоже есть хорошая детская площадка с перевернутым кораблем, а потом дальше в Музеоне побегать между фонтанами, ляпота)))) 04.08.2015 16:08:03, Arishka
Кидбург в детмире, весь парк Горького + территория от музеона до памятника Петру1 (с собой самокат или скейт), скалодром на Павелецкой, картинг в Сокольниках, в 7 лет уже нравился Египетский зал Пушкинского музея, Гоголевский бульвар+Арбат. 03.08.2015 11:31:49, mama_malchika

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 15:50:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!