Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите мать - перед школой и д.садом (здесь есть про СП)

1. Перед школой (2-й класс) и детсадом, в который ходили, нужно врачей обходить и анализы сдавать? Каких врачей и какие анализы?

2. Про СП - вы уже выбрали на сменку ДД обувь в школу, какую и у кого?

Пару лет назад купила два размера балеток котикафея, кожа, в дырочку, мягкие, очень удобные, даже желтый цвет не смутил, светлая подошва, а сейчас таких уже не найду(

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.07.2015 14:15:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Моя ходит в сандалиях в школе. Так ноги меньше устают. Сейчас очень много всяких туфель вов сех магазинах плюс летняя распродажа - сандалии, босоножки и туфельки всех видов подешевели.
Нам не нужно было ничего сдавать, просто пришли 1 сент и вся.
20.07.2015 22:57:03, Oazis
до 4 класса включительно в нашей школе строго требовали справки от терапевта с анализами на я/г и энтеробиоз. 17.07.2015 20:46:28, Балерина
SaLomea
Той же фирмы получила белые в дырочку кожа. Но на синей подошве. Пошла еще ряд завела, хочу следующий р , не носили еще правда, но вижу то что надо. 17.07.2015 17:11:24, SaLomea
Антонинка:)
У фла-мин-о туфельки в дырочку, синие и черные. С перемычкой. 17.07.2015 16:24:31, Антонинка:)
мамочка
1.Для сада -только справку о контактах (дейст.3 дня),для школы -ничего.
2.Сменку у Дашины Том купили,балетки -очень бюджетно и качество понравилось.Тоже на светлой подошве. Еще во Фламинго были на св.подошве туфельки.
17.07.2015 15:26:26, мамочка
Brillante
у нас в школу надо справку о контактах 17.07.2015 15:47:41, Brillante
В прошлом году перед садом надо было только от педиатра справку о том, что здоров (ее получать непосредственно перед выходом в сад).
А анализы все собирают прямо в саду (так сделали в Мск только с прошлого года, чтобы "не покупали" ).
17.07.2015 15:08:15, snejnaya1984
Зочем Ви тг'авите?
2) Старший отходил первые три класса в кроссобосоногах Фламинго. Неубиваемые, прекрасно стирались в машинке. К четвертому перерос размерную сетку :( пичаль-пичаль.

1) в школу точно нет, в садик - лучше уточнить в самом саду, требования бывают разные.
17.07.2015 15:03:26, Зочем Ви тг'авите?
Oleano
Постою-ка я рядом! Про анализы знаю, что справку в бассейн надо в школу. Моя тоже второклашка. А в садик я никак не решу, отдавать или нет, что-то мне сад не понравился, куда младшую записали, и все мне кажется она еще маленькая для сада (3,5). А вы со скольки ходите? 17.07.2015 14:40:44, Oleano
с 3,4 до обеда, с сентября по июнь, летом не водим )) Муж намекает сыну, что в этом году ему светит весь день... 17.07.2015 14:56:56, Ума Турман
Innulik
перед школой-ничего не надо) а перед садом надо на яйцеглист и энтеробиоз сдавать (во всяком случае так раньше было)) 17.07.2015 14:22:05, Innulik
мамочка
на эти дела у нас прямо в саду,в сентябре-октябре берут анализы. 17.07.2015 15:27:10, мамочка
спасибо) а то меня сегодня осенило, вдруг надо и я упускаю время пока никого в городе нет, а мы здесь))) 17.07.2015 14:31:57, Ума Турман
Innulik
а не получится, у анализов срок действия очень короткий, дней 10 по-моему)) 17.07.2015 14:49:27, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!