Раздел: Хобби, увлечения, досуг (дорого ли в дм на лубянке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда податься на 3-4 часа в Москве? и кто был в ДМ на Лубянке

Здравствуйте, уважаемые мамы! Своих детей у меня нет, поэтому в очередной раз к вам за консультацией. В выходные приезжает подруга с детьми 8 и 11.5 лет. Место действия - Москва, приедут в субб. на Комсомольскую площадь в 9.30-10.30. В 14.30 идут в цирк на Цветном бульваре. Как вы думаете, на несколько часов куда бы им отправиться погулять и, возможно, после цирка тоже. Просто на Красной площади они были, может в Детский мир пойти? есть ли там бесплатные/бюджетные развлечения, что-то интересное для детей и не очень дорогие кафе - перекусить? на кидбург времени будет мало, да и дорого, так что без него.
16.07.2015 11:26:01, Dnnn

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем! мама детей, пока лето, выбрала Сокольники. и ветка от площади 3 вокзалов прямая, и до Цветного бульвара добираться удобно. Им там понравилось, дети прошли маршрут "Смелый" в панда-парке и еще на каких-то аттракционах покатались. Все довольны ) 20.07.2015 11:18:30, Dnnn
Может в Сокольники, если погода хорошая? Или на ВДНХ.
В ДМ делать нечего особо, никакой красоты или старины там не осталось. Для детей даже в Европейском по-моему больше шмоток и игрушек + забавное оформление (полянка с движущимися зверями, например).
16.07.2015 13:01:06, Манаус
спасибо! 16.07.2015 17:44:22, Dnnn
В ДМ развлекухи дорого, поесть - обычный ресторанный дворик (т.е. можно бюджетно)
Еще в ДМ на 1 этаже весь день аниматоры с детьми работают бесплатно - но для 11 лет уже неинтересно, ИМХО.
Я бы посмотрела в сторону всяких кафе с мастерклассами для детей - там и поесть вполне бюджетно и мастерклассы либо бесплатно, либо недорого и для такого возраста нормально
16.07.2015 12:44:30, Чунга-Чанга
спасибо. запомнила для себя новые варианты - Сокольники (на их сайте обнаружила панда-парк), кафе Андерсон, парк развлечений тц Европейский. 16.07.2015 16:38:31, Dnnn
Кафе Аендрсон - дорогое, хотя и вкусное. В обычный день ниего особенно интересного для 11-летки там нет 19.07.2015 19:59:49, Шоша
а кафе с мастер-классами - это в дет мире есть или отдельные заведения? 16.07.2015 13:20:02, Dnnn
Не, не в ДМ. Это обычно всякие сетевые кафе и кофейни предлагают разные программы выходного дня для детей. У нас обычно времени не хватает - поэтому тут я не специалист. В Андерсоне можно посмотреть - там часто что-то бывает, или поспрашивать.
О, кстати еще наверное в европейском можно потусить - там и каток есть и аттракционы, и лазалки - если оно летом работает надо проверять. Это будет бюджетнее ДМ, но тоже стоит денег
16.07.2015 14:09:08, Чунга-Чанга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 06:11:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!