Раздел: Одежда, обувь (блузки фирмы снег)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блузки в школу

Подскажите, дочка идет в 1 класс, в магазинах какой-то нарядный ассортимент, в расписании 3 урока физкультуры, что лучше купить на каждый день?
18.06.2015 10:11:21, Pion

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолазки. Моя носит тонкие, нежных пастельных тонов- персиковыю, сиреневую, в первом классе еще была светло-серая (форма у нас синяя). Таким образом, не нужен или не критичен шарф осенью и зимой. Зимой етсь более толстая водолазка-всё хлопковое. 24.06.2015 00:31:45, Oazis
Обычные блузки, в водолазках жарко и неудобно (ну, моим детям, конечно, за всех не говорю:-))
Любимая одежда - блузка с сарафаном, на этот год больше ничего и покупать не буду, весь год в сарафане проходила.
22.06.2015 22:09:58, Бурундук, Он (10) и Она (7)
У меня мальчик, но я все таки отвечу.
Дочь сейчас водолазки носит? Если да и ей нравится, то это хороший вариант.
У нас не пошел, тк сыну не нравятся водолазки и поло категорически. Только рубашки. Поэтому в сентябре пришлось искать подходящие. Успевает переодеться на физ-ру нормально.
Я бы блузки не исключала совсем.
22.06.2015 17:32:55, работница
Водолазки, бывают красивые, с какими-то оборочками, вставками и т.д. Блузка всегда была одна - парадно-выходная.
В основном как раз из-за физкультуры. На физкультуру не переодевала верх, поверх колготок одевала лосины.
Т.к. переодеваться в классе при всех стеснялась.
19.06.2015 20:53:37, Шоша
Сначала были водолазки и блузки, сейчас в основном носит белые футболки с кружевными вставками, если что сняла сарафан или юбку и штаны спортивные надела поверх колготок. Дочка весь год проходила в капроновых колготках в школе, зимой тепло было. А на улицу одевала лосины или синтепоновые штаны (по погоде) . Конечно ей с собой давала и футболку и носки для физкультуры. Спортивка и кеды у них в классе в пакетах хранилась. Но как она и в чем ходила на физру, это она сама решала, мама над душой не стояла ;)Только я заметила, что футболка больно грязная, а вот носки подозрительно чистые, так и догадалась, что дочка экономит время на переодевании. 19.06.2015 00:02:43, Aliola
Пока было прохладно (сентябрь до начала отопит сезона) - с длин рукавом водолазки трикотажные - белая, розовая, бежевая, светло-серая - у нас серая форма. Потом так затопили, что даже слишом- пошли в ход с коротким рукавом тоже трикотаж кофточки, да и просто футболки, покупали где придется - в Мазе, в Дмире и Кораблике. к концу года заметила я тенденцию все меньше наряжаться)) а уж как перед 1 сентября собирались - мама дорогая) 18.06.2015 23:37:14, КрейсерАврора
трикотажные кофточки фирмы Снег очень симпатичные и ноские 18.06.2015 20:45:03, Businka
Это точно! 21.06.2015 23:27:43, arcadia
Я купила зару 3 штуки на распродаже весной. На пуговицах обычные рубашки светлые. По факту, возможно, буду покупать еще что-то.
Но моя спокойно застегивает все.
18.06.2015 20:22:34, tЮлька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 09:53:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!